*** **

Ищу ПОДРУГ по переписке. Для общения обо всем на свете, что наболело, порадовало. Посоветоваться или поплакаться,или просто поболтать ?

Ответы
Владимир Лифанов

Он думал, что я не умею играть в бильярд! ... Играли на желание...
ХА!!! Сейчас он идет... на шпильках в аптеку за..... прокладками...

Владимир Лифанов

Париж, кафе, за столиком сидит в одиночестве симпатичная дама. К столику подходит мужчина, с виду ловелас.- Мадам торопится?- Мадам не торопится.- Мадам выпьет кофе?- Мадам выпьет кофе.Приносят кофе.- Мадам замужем?- Мадам замужем.- Мадам может позвонить мужу и сказать, что она сегодня займётся сексом с незнакомым мужчиной?- Мадам может позвонить мужу и сказать, что сегодня займётся сексом с незнакомым мужчиной..... десять раз.- ДЕСЯТЬ РАЗ?- Мсье торопится???

Азамат Караганда

Я очень надеюсь что вы найдете здесь хорошую подругу! Удачи вам желаю!)

Кохинор

во многих случаях так бывает когда люди друг-другу интересны 😄

Тринадцатый

Вопрос только в том, почему такие подруги понадобились, а в реале подруг нет?

Кохинор

если нет что бы это значило 😞 :?

Тринадцатый

Есть повод задуматься о своей жизни

Кохинор

Если бы о своей жизни я не задумывалась еже..... возможно, сейчас мы не общались

Сергей Кириллин

В принципе, я тоже могу предоставить плечо поплакаться 😉

*** **

спасибо! оч мило с вашей стороны ))

Сергей Кириллин

Лучше улыбаться и радоваться моментам

Виталик Теребей

Лучше бы друга искала. Подруга тебе не советчик.

Кирилл С

Ну что же удачи вам в этом деле))))

Елена Атаева

Но и в этом случае не всё скажешь

Се
Сергей

а парней по переписке не ищешь???

Се
Сергей

Куда писать? тут или в вк?

Ринат Бареев

Я тоже согласен поболтать...

Уэф Чатланин С Плюка

бездельничать изволите?)))))

Оксана 🐉

а в жизни таких подруг нет?

Мурад Исмаилов

Хорошо я буду твоим другом

Серёга Курмышев

желаю найти их побыстрее

Гени

Ей, что стабой- не грусти

Райхан Каримова

обмениваться позитивом

Nikolay Nikolay

Или просто поболтать.)

Рустам Минибаев

а можно я,можно?можно?

ас
анастасия сабирзянова

хорошее желание

N.b Mehti Баку

Друг не нужен?

N.b Mehti Баку

Я же не могу превратится в подругу.