Ну Вот!))))

Когда вы устаете от проблем, скажите, есть ли место, куда вы их сослать стремитесь?)))) Мои вот ходят регулярно к чертовой бабуле))))

Ответы
Илона М.

Замечали, что все говорят о проблемах? Я тоже махаю на них рукой, но по отношению к другим стараюсь не нагружать их в добавок ещё и своими проблемами. Случалось Вам рассказывать о своём, как тут же Вас перебивают и начинают изливать свои беды (вроде моя беда круче твоей)? Мне приходится попадать в такое регулярно, поэтому и стараюсь по-меньше говорить о своих проблемах - у кого их нет ))). Мне помогают не унывать слова из Библии, где сказано, что Бог скоро устранит все проблемы людей и люди смогут ощутить, что значит жить по-настоящему, без проблем. Как Вам такая перспектива?

Lubov Lovcheva

Проблемы.... мы создаем себе сами.... Создают любимые.... Создают дети.. Но не решаемых проблем нет... Через год это будет не проблема, а так проблемка.... И любить ты себя будешь и уважать больше, потому что решила эту проблему. Поверь.... Я там уже была... 🙂 😉

Catt Catt

Можно взять тайм-аут, расслабиться передохнуть, а потом, по мере надобности, постепенно решать одну проблему за другой. Устали, повторили предыдущий ход. И с новыми силами дальше...

Лиска

надо убирать все проблемы в пространство,это энергия,это бог.Все проблемы решаются там,особенно которые не можем решить мы... Прочитайте самое лёгкое-методика охонопоно.

Лиска

Жанна Мендалиева

Проблем у меня их просто не бывает так как сама их себе не создаю. Улыбаюсь жуву и все отлично! )))))

Эрик Гирфанов

мне нравиться, - чертова бабуля, симпатичная наверно и упрямая, всех то принять наверно тяжело.

Лариса

Туда же. А те которые всеравно нужно решить, стараюсь думать о них после сна, тойсть утром.

чтобы проблемы победить их нужно решать....они ведь от бабули к вам назад возвращаются 😉

Михаил Медведев

Далеко и не практично коммандировочных много требуют, проще к соседу дешево и сердито

Ну Вот!))))

Ну .... ты то.. святоша фигова! Достал! ВОООН! А я ... вот как желала на кожаных креслах- ТАК И БУДУ!

Михаил Медведев

Странный перл но имеет место жить

Ну Вот!))))

Нееееееет!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ersusa_231815

а мои печатаются на компьютере в ежедн. и потом их т тоже как пошлю да подальше ))))))))))))))

Миша Авшенюк

я просто отвечаю что раз за них, подразумевая далеко далеко, а они ничего не понимаю

Father Anatoly

если мои к ней пойдут, то через некоторое время все скажут - хорошая бабка была...

Раиса Гребенникова

Нет, места такого нет, потому что я их решаю, чтобы не путались под ногами.

Людмила Корикова

и все-таки проблемы надо решать, но только без лишних эмоций и по-доброму

можно элементарно отвлечься бодрящей(или спокойной) музыкой от проблем.

Жанна Махамбетова

хорошо вам,есть куда отправлять,мои вот зараза,прилипучие,фиг отошьёшь

Ну Вот!))))

Тогда в ЖО ПУ!))))))))))))

Данил Орлов

Они висят у меня на одном месте и это место от них уже устало. 🙂

Елена Солнце

послать бы все и всех, да не всегда получается, так и живем((

Nonna S/ch

Сложный вопрос: мне тоже повезло, что уехали в другой град