Олег Партолин

Совесть единственная роскошь недоступная богатым. 💰

–1
Ответы
Влади Мир

Деньги это всего лишь легкоуправляемое состояние энергиии чем больше их тратишь тем больше их приходит. Совесть всего лишь нахождение духа между совместным знанием рода об управлении скоростями и совместным преданием рода об управлении силами.

Гибадулин Владимир

Это то чем нас наделил Бог, чтоб мы могли определять границы дозволенного. У богатых может обучена она по другому, но есть. А, может огрубела и сигналы уже не подаёт.

Виктор Соловьев

Я бы так не сказал..Есть много талантов .И ОЧЕНЬ БОГАТЫХ .НО Идеология определяет нравственность..Другое дело желающих на ком то заработать.

Lora

Ну я бы не стала делать такие обобщения. Не думаю, что это всегда зависит от кошелька.

Ни
Ни.tочка

А бедные воруют исключительно по совести.

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🙏📚🤝

Аделина Свабода

Я знаю богатых и очень совестливый людей.

Олег Партолин

Есть 7% в этом мире. 🌹🌏🍒

Аделина Свабода

Дай бог.

Василий Федянин

Ну ладно пока пошёл я спать

Niemand Против Войны

Чё это ты так решил, чувак? )

Ле
Лена

Богатые тоже плачут...

Наталья

Для них это слабость.

Галина Смирнова

И не только богатым.

Людмила Ухабова

Где ты это берешь?

Олег Партолин

Много читаю и уметь вытаскивать полезную информацию из про читаного.🌹📚🤝 Чтобы люди становились добрей и умней. 🤗

Людмила Ухабова

Мне нравится

Олег Партолин

Спасибо.🌹

Алевтина Немерова

🤝👍😊

Е. К.

👍👍👍

Смена Мерности

Чо это

Психоделический Енотик )

Совесть совокупность мыслей которые опредлят хорошо плохо и за плохо ты будешь испытывать чувство вины или что-то схожее

Психоделический Енотик )

Но это не плохо она есть у всех )) ее настроить надо ) это миханизм для взаимодействия с социумом частично больше к марали )

Николай Смирнов

Точно.

Майя Петрова

👍😆

Александр Грызлов

Даа

Валентина Мезрина

👏

Николай Дубинин

...у бедных ее тоже не найдешь, уже не говорю о нищих

Олег Партолин

Сегодня всего 66,6% не найдёшь. 🙏🤝🌏