Максим

Простили бы измену мужу?

Ответы
Галина

За сорок лет даже повода не было ,я бы сразу узнала ,во первых- донесли ,во вторых- хорошо знала своего мужа моментально бы почувствовала . И сразу бы развод без сожаления, он об этом хорошо знал .

Максим

Он редкостный

Максим

👍

Ро
Роза.

Импатент или алкоголик, или игрок..

Ро
Роза.

Или умело ходил)

Ро
Роза.

👌

Максим

😁👍

Вера Попова

прощала,а кто не без греха пусть бросит в меня камень,а вообще шутка,очень тяжело это простить и не простить,семьи уже нет и измены попрут и с одной и другой стороны

Максим

это точно

Особенная Особа=)

Да запраста... прастила бы па старай дружби... Но большы бы не даверяла... И есле бы у ниво ума хватило бы ищо лесть камне ф пастель.. Бливанула бы точьна... 🙂

Елена Асвойнова-Травина

Наверное, не смогла бы... может, и осталась бы с ним, поскольку уходить некуда и во избежание позора, но любить уже не смогла бы.

Максим

Я солидарен в этом

Татьяна Tatiana

вряд ли....просто была ситуация...нас долго разводили....в это время он мне и изменил...но мне было уже все равно

Максим

Добрая вы

Максим

Многие не прощают

Татьяна Tatiana

мы и так были в процессе развода...это только укрепило мое решение на развод...хоть и было двое маленьких детей...

Максим

Смелая

Татьяна Tatiana

возможно....но у меня все получилось! и развелась, и детей вырастила САМА...может, не столько смелая, как сильная

Максим

Вот это вам🌺

Елена Бажан

Смотря как жили до ЧП и как сам такой муж оценивал ситуацию, ну, и, соответственно, вёл себя после того как :))

Максим

👍😁

Валентина Рязанова

Не прощала, но жила с этим ради детей и мира в доме. Через 27 лет он ушёл от такой амёбы , к брачной аферистке .

Максим

еще не было же этого дня

Валентина Рязанова

Извините , машинально написала. Умер 31 декабря 2019 г

Максим

Царство ему небесное....Во имя отца и сына и святага духа аминь

Максим

🙏

Станислава Левицкая

Умный мужчина сделает это так,чтобы не разрушать семью и не доставлять неприятностей своей жене...

Вячеслав Чалый

Это же мужчина петикантроп... Сегодня мужчина гудящий в моде...

Ирина

Не знаю, если честно. хотя в любом случае попыталась бы разобраться в причине и ситуации измены

Максим

👍

Людмила Ульяновская

Сложный вопрос...не могу сказать ни ДА,ни НЕТ.Теперь буду рассуждать и предполагать ситуации

Максим

🤝

Анатолий Иванов

Не стОит!

Людмила Ульяновская

Правильно! Нет проблемы,зачем ее планировать....

Максим

да

Людмила Ульяновская

Пусть и не будет!

Максим

Пусть!

Ул
Ульяна

Не знаю, не сталкивалась. Скорее нет, чем да. От него тоже многое зависит в этом вопросе

Максим

Спасибо

Kazbek Tuaev

Сергей, написано, как-то не по-русски. Составьте правильное предложение... Пардон.

Максим

Я не Сергей и не русский я.... Но все поняли о чем речь

Наталья Демешина

Простила раз..другой...а о третьем нигде ничего не говорится...! развелись...!😅🤣😂

Максим

😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

конечно)))))) мой чоле он))))... я иво жыну ибаю а не иво😂😂😂😂😂😂😂😂

Максим

а ты разве не дзюбишь?😂

ага.. но не с ней жы.. а када адын..)))))

Максим

😁😄

Максим

А еще говорят, что женщины лучшие рукодельницы))

Максим

😁

Ли
Лина

Если бы он об этом попросил, но простила бы только один раз.

Максим

Вооот

Ли
Лина

А сами-то??? Облико морале???

Максим

Я человек высоких нравов и моралей.

Ли
Лина

Прекрасно.

Максим

🌺мерси

Mariwa

Да,но это больно и отношения и чувства уже будут не те!

Максим

🌺

Таяна

Подумаю... но недельку тиранить его за это буду точно.

Максим

Шантаж?

Таяна

Нет. Проверка на искренность намерения.

Максим

👍

Светлана

Он изменяет, а мне прощать? Не находите это странным?

Максим

Точно

Сам Самыч

Это уже становится пережитком прошлого, постепенно.

~L
~Eva Lansca~

Конечно ! Но уже не смогла бы с ним сексовать !

Максим

Логично!