Елена Салангина

Назовите пожалуйста любимые книги/стихи/картины/художников

Ответы
Светлана Мунтеану

Я предлагаю интересную методику солидного заработка в Интернете. Если тебя интересует доход, то удели несколько минут своего драгоценного времени для просмотра онлайн тест драйва www.sveta61.prav.tv этой информации. Это бесплатно, не требует вложения и если не придется по душе – просто проходи мимо. Хотя, как можно пройти мимо, не просмотрев какие реальные деньги можно заработать?

Илья Исаев

Я ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ И ПЕРЕЧИТЫВАТЬ КНИГИ СТИВЕНА КИНГА. ЛЮБЛЮ СТИХИ ПУШКИНА ИЗ ХУДОЖНИКОВ МНЕ НРАВЯТСЯ ВАНГОГ И ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ А ВОТ НАЗВАНИЯ КАРТИН Я ВАМ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ СМОГУ СКАЗАТЬ ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗАПОМИНАЮ НАЗВАНИЯ ПОЧЕМУ-ТО ХОТЯ ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ. А ВАМ КАКИЕ КНИГИ СТИХИ ХУДОЖНИКИ И КАРТИНЫ НРАВЯТСЯ ?

Victor Ostroverkh

Толстой, Чехов, Тургенев, Пушкин, Лермонтов, Куприн, Андреев, Шолохов, Нагибин, Гессе, Кафка, Ремарк, Тютчев, Вяземский, Блок, Маяковский, Северянин, Гумилев, Ахматова, Ахмадулина, Тарковский, Рождественский. П. Брейгель, Босх, Дюрер, Гойя, Дали, Репин, Коровин, Васнецов, Иванов, Серов, Нестеров, импрессионисты

Дмитрий Некрасов

) Мне нравится много книг... Например, одни из них "Горячий снег" Ю.Бондарева, "Они судьбу не выбирали" В.Кузнецова, "Полярный конвой" А.Маклина, "За мысом Доброй надежды" В.Конецкого... Стихи Эдуарда Асадова, сонеты Луиса де Камоэнса. А картины нравятся преимущественно с пейзажами, независимо от авторства...

Vladimir Morozov

В детстве Аэлита Толстого.Человек амфибия Беляева(а затем и кино с прекрассной А. Вертинской). Дж Олдридж.Последний дюйм и кино. Работы Сигурда,Чурлениса. Вересаев"Записки врача". Новиков Прибой"Цусима" Верещагин" Апофиоз войне"..... 🌹

Алф

Д С Клейсон,Д.Лондон,Л.Ривейра,Пауло Коэльо писатели.Картины и художники Васнецов-Три Богатыря на распутье,Брюллов Картина Последний день Помпеи,Шишкин М-Мишки в лесу.Стихи мне разные нравятся...

Евдоксия Ардалеоновна

Молодые годы короля Генриха IV (Генрих Манн), Все стихи ( всё творчество) Марина Цветаева, Все картины Сальвадора Дали, Ренато Гуттузо, Шилова, Ильи Глазунова.

Alexander Scheidt

Брюллов. Серов. Суриков... Некрасов . Державин, Жуковский, Ершов, Крылов, В. Даль. А. Чехов.Пушкин, Лермонтов. Кент. Джон Патон. Дм. Юнак. А.Опарин, ... .

Игорь Бугор

дайка подумаю...........................................................................................................................................................................................................хз

Анна Владимирова

Рассказы Бунина, Петрушевской, романы Дины Рубиной; поэзия - Блок, Ахматова; живопись - Врубель, Куинджи, импрессиониты.

Владимир Глотов

А Вам зачем, все равно всех не перечитаете (сейчас это не модно) да и не пересмотрите. ЦЕЛЬ вопроса не понятна!

Nari Lee

Книги - Харуки Мураками "Трилогия Крысы" и ее продолжение "Денс, денс, денс". Стихи - Ахматовой и Цветаевой.

Виктор Зазулин

Книги исторические. Стихи(Есенин Цветаева Коваль-Волков"Мать.") Картины(Шишкин Васнецов)

Олег Аторин

чёрный квадрат,маяковский,товарищи люди будте культурны не плюйте мимо а плюйте в урны,

Михаил Калашников

книги все люблю, стихи на дух еще со школы не переношу, картины...хм...эдвард мунк Крик

A?
Andrei ???

Карнеги,Стивен Кови,Синельников,БИБЛИЯ,ПАУЛО КОЭЛЬО,ЭНДИ ГЕЙДЖ,МАТЬ ТЕРЕЗА(фразы)

Kezzz...

книга некрономикон. художник Лео Хао стихи Андрея Белянина. картин любимых нету

Ольга Вushtruk

Врубель, Маковский "Все в прошлом", Маяковский "Флейта-позвоночник", книг - много

Илья Илюшин

П. Рубенс, Даная, Репин, бурлаки на Волге.Ленонардо да Винчи, Тайная вечеря.

Татьяна Петракова

"Эмма".Джейн Остин / стихи Ахматовой/ картина Левитана "Июньский полдень"