Ан
Анастасия

Изменяла... изменяю... и буду изменять прическу и маникюр?!

Ответы
Adeptus Vaasc

Тут на Пикабу сегодня в тему прочитал:
Еду с женой в машине, она злая чего то, спрашиваю что не так?
Говорит, ты не заметил, я постриглась!
Ога, говорит муж, шапку сними для начала, болезная... (вольный пересказ) 🙂

Просто А...

"Так, дорогой.. вчера с очередной попойки ты приполз домой на рогах! Ничего не хочешь объяснить?
- Так.. дорогая, давай сначала ты мне объяснишь - откуда у меня взялись - РОГА?"

Or
Orxi

Да, выглядеть каждый хочет хорошо. Но наверное вы согласитесь, что намного важнее физической красоты,— внутренний мир человека.

Ан
Анастасия

...и так

Or
Orxi

А внутренний мир человека можно изменить?

Ан
Анастасия

...захочет - изменит

Or
Orxi

Вы правильно заметили, главное желание. Внутренний мир человека — средоточие его мыслей, взглядов и чувств. Насколько это важно сегодня?

Ди
Диана

И как ? Просто у меня 2 варианта прически -блонд ,который закрашивается через полгода ,а маникюр нюдовый ,одна и та же форма и цвет

Михаил Батов

Ох, напрасно, напрасно! Общественность решительно протестует, а лично я негодую и требую применить к Вам санкции!...

Ан
Анастасия

...он меня отчитывать - я ему совет - неплохо устроился

Михаил Батов

Да совет-то сомнителен шибко - расплывчат и неконкретен! Уж не стоят ли за ним равнодушие и усталость?...

Ан
Анастасия

...ты прав,Миша, плыви уж по-хорошему

Михаил Батов

До встречи в чьём-нибудь Ч.С.!...

Ан
Анастасия

...надо же - не стараюсь туда ходить, отправлять, тем более - там встречаться там, Миша

Евгений Шевченко

только не делай наколки.. сразу потеряется .. всё.. и причёска и маникюр))))

Игорь

Правильно. Не бойся экспериментировать, разнообразить свою жизнь)

Ан
Анастасия

...это да

Игорь

Тем самым защищая личное пространство от вторжения. Это тоже да☝️

Ан
Анастасия

...ясно

Hi
Hiреr

Настя ты очень толковая))) все понимаешь!)))

Игорь

Не мешаю

Алекс Венцель

Молодец: Женщина всегда должна быть разной иначе быстро надоест...

Ира Бутенко

И правильно!!! Перемены, креатив, неожиданные решение - это наше🙂

Ан
Анастасия

..и то правда)

Ира Бутенко

Несомненно

Владимир Гулинский

Ну наконец-то, а то было "миир к луучшему", просците пожалуйста.

Стас Васильев

И белье нижнее и постельное тоже не забывай менять. Да-да...

Стас Васильев

Х путь так и останется неизвестным. Так проще. Реальности есть предел, воображению почти нет...

Ан
Анастасия

...воображение вечером не ко мне

Стас Васильев

А если; камин и теплый плед, бокал шабли и свечки свет, качалка кресло, пачка сигарет, звук арфы и .....нет-нет))) просто до рассвета помолчать просто так ни о чем. От у меня много есть с кем поговорить, а вот помолчать и не с кем и не о чем(((

Ан
Анастасия

...что так резко, Стас?!)

Стас Васильев

А люблю я строить замки из дождей и в них гулял, чтоб вольный ветер. В том замке стены без дверей..... Есть к тебе пару вопросов. Сейчас или с утра не ответишь?

V/
V/S/G/

Ну и ладушки...главное волосы мыть не чаще 1 раза в неделю..

Игорь Пономарёв

Настя.... Это ваше обычное женское состояние... 🤷‍♂️😆

Ан
Анастасия

...чтобы разделить)

Игорь Пономарёв

Что и что??? 🤔

Ан
Анастасия

...ты же сказал, что я могу поделиться)

Игорь Пономарёв

Дак чем?:?🤔

Ан
Анастасия

...перечитай ))

Алексей Ерёмин(Бердск)

А как однако всё интригующе начиналось..И такой облом..

Александра ***

А потом мучить мужчин вопросом..что же изменилось?)))

Ан
Анастасия

...и так бывает, но чаще - для себя)

Александра ***

Ну это первостепенное 🌹

Ал
Алексей

Били...,бьют... и будут бить....расходы по карману мужу.

Ѻлегъ

🤣 ...и, пальчиком 👆, так, из стороны в сторону 😉

Ѻлегъ

всех, кто мне дорог, Настён ...даже, если лично не знаком. ты одна из первых

Ан
Анастасия

...я чувствую - и благодарна тебе, Олежка

Ѻлегъ

и тебе, мой друг, всех благ!!!

Ан
Анастасия

... обнимаю!!!!!

Ѻлегъ

🤗

Котик - Наркотик )))

И я буду изменять — свою жизнь к лучшему 😋

Ан
Анастасия

.. молодец

Bo
Bonza

Мужчин тоже надо менять что мелочиться☺️

Ан
Анастасия

...это не мелочи

Bo
Bonza

Да ладно неужели валюта

Игорь Пономарёв

"Изменяла... изменяю... и буду изменять" 🤔

Игорь Пономарёв

Может быть и можно, только вот для меня сложно стать врагом...🤷‍♂️ Я сам по себе, а вы сами по себе...

Ан
Анастасия

...это и хорошо

Игорь Пономарёв

🤔 "...это а"

Ан
Анастасия

...это да)