Не
Непослушная

А вы давно ходили в кино?

Ответы
Се
Сергей

Давно. И то фильм мне не понравился.Я помню давно был в Питере, одна дама меня пригласила на закрытый стадион. Н концерт Альбано и Рамина Пауэр. Я бы никогда билетов не достал. А дама была гл. бухгалтером ресторанап "Нева."У неё оказались большие связи. Икогда мы зашли на 67 ряд. Албано и Рамина ибыли со спичечный коробок.

Се
Сергей

Я больше ни на какие концерты не ходил.Пустая трата времени и денег. Дома, по телеку, интересно, смотришь, нет переключил программу.

Не
Непослушная

всё познаётся в сравнении

Се
Сергей

Конечно. Все люди разные.
Как сказал, господин Паратов. «Вкус тут не указчик, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик.

Се
Сергей

Если желание появится, я могу рассказать интересные случаи из моей лихой молодости.

Владимир Дружин

Давно. Я не люблю , когда другой воспринимает фильм не так как я. ) 💥🌷

Ирина Отставнова Кочнева

Очень давно. У меня телек 55 дюймов, в инете тысячи бесплатных фильмов. Зачем мне тудв ходить, тратить деньги.

Ал
Александр

Год назад. Какую-то хрень смотрел минут 15-20, ушёл и понял, что интересного кино нам уже не покажут🤷🏼‍♂️

Не
Непослушная

Вот тут я с вами согласна.

Григорий Шарки

Да уже давно не ходят . Все новинки в интернете . Зря они стараются возродить .

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Очень давно) с удовольствием сходила бы снова, но в моем поселке его нет 💁

Георгий Ламбоцкий

напрасная трата денег, времени и зрения. зачем если всё на торрентах есть

Мария

40 лет назад! последний фильм " Маленькая Вера" - потом купили приставку !

Не
Непослушная

мы так само

Ис
Искатель

В кинотеатр ?.. Ой давно . Но есть что влечот . Экран большой .и звук !!.

Ис
Искатель

Но интерес не в этом .. Когда рядом люди чувствуют тоже что и ты .. Ощушения усиливаются !

Ол
Олег

о да... прям очень... в нормальное кино с кукурузой я давно не ходил...

Пан Стефан

ЧЕРТОВСКИ ДАВНО!!! Наверное на ИНТЕРДЕВОЧКУ. Это год где-то 1988-ой

Роман

Давно... как купил телек на 55 дюймов, про кинотеатр совсем забыл)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Что там смотреть за такие деньги?Идиотскую чебурашку?

Тимербулатов Рамис

Давно ,на Сталинград ходил и то доконца не досмотрел

Сергей Горталов

Это было в прошлом веке. И даже страны такой уже нет.

Не
Непослушная

...и я тоже...

Се
Сергей

Давно не был, фильмы рекламируют, но они не для меня.

Ев
Евгений

тысячу лет нет - в ковид один раз - на что не помню

A Lina W

Давно не была, не люблю, дома все фильмы смотрю

Ирина Славянка

Давно. Я не люблю кинотеатры. Да и кино тоже😏

Ал
Александр

Да... Уже и не помню, когда последний раз было