Л.....

Люди,вы что правду верите,что бумагу кидают в колбасные изделия?😮

Ответы · страница 3
Владимир

при союзе был стандарт...

Владимир

тогда самый безопасный для здоровья был этот... контроль качества все проверял... за химию сидел бы директор до конца жизни в гулаке...

Владимир

а бумага во многих рецептах была прописана по нормам добавок... как разрыхлитель...

Владимир

натуральные продукты долго не хранились... поэтому чтоб товар был пригоден и выглядел нормально ... спасала пищевая бумага...

Л.....

,господя..вы это правду так думаете

Владимир

а что думать когда натуральный цвет колбасы серозеленый...

Th
Theodore

Может в прежнее время

Л.....

В прежнее время работали Госты!

Th
Theodore

Вы в столовой питались? Там что, все было по ГОСТу? Вряд ли, все было своровано и напихан хлеб и комбижир.

Л.....

Уважаемый..хлеб и комбижир..это еще хорошо!...вы узнайте что сейчас пихают.

Th
Theodore

Сейчас ГОСТы тоже есть, и сейчас продукты есть и выбор есть. А при советах никакого выбора не было.

Л.....

Кошмар....ну и мнение😅

Th
Theodore

А совок - это диагноз и это не лечится.

Дмитрий Сергеев

не она деньги стоит

Дмитрий Сергеев

ожать загустители отвердители и всякую хрень, шкурки кости драбленые и т д

Л.....

Это еще хорошо...но кидают уже другое.

Дмитрий Сергеев

так что лучше делать самому

Урмат Кулматов

Сам лично видел !

Урмат Кулматов

В 90 как то довелось побывать в колбасном цеху ! Там кости перемалывали в муку и бумагу размачивали !!!

Л.....

Кости да мука тоже,соя...но бумага это уже готовый продукт,которые не выгодно экономически...только юдиот это может сделать,которые плох в экономике.

Урмат Кулматов

Смутное время было дешевле было бумагу купить нежели Мясо а сои и не было в то время ! Верне не добавляли !

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Нет там бумаги....

Ва
Валентина

Там и мяса нет ☺️

Пишут,что есть)))А по новому госту можно 5% мяса...и хорош))))

Ва
Валентина

Умора ☺️

Товарищ Товарищасухова

Туалетную. 👌

Товарищ Товарищасухова

Я-то? Нет, я использую эту бумагу по прямому назначению. ))

Л.....

Понимаете,бумага экономически не выгодна..ну кто будет готовый продук,который и так можно продать кидать в производство..только балбес.

Товарищ Товарищасухова

Убедили. Осознал. Раскаиваюсь.

Константин

Костная мука))

Александр

не верю

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Но не мясо же туда кидают.

Л.....

Вот недавно один написал,что сейчас очень вкусная пища...не то, что при советах😅

Василиса

Нет

Л.....

Вот и правильно..бумага..это дорогое удовольствие и экономически не выгодно.