Lilija Yefimova

Что значит, если парень резко отводит взгляд, когда на него смотрю?

Ответы
Михаил Зарипов

Это значит, что в детстве кто-то в него вбил мысль, что прямо смотреть на девушку неприлично. И он этот урок дуры-воспитальницы сейчас расхлебывает.

Василий

Если мужчина постоянно отводит взгляд и старается не смотреть в глаза любимой, значит, чувства в нем играют все сильнее. ...

Александр Прост

Я даже не знаю что такую реакцию могло вызвать, могу только предположить может обида? Ну и такая детская реакция на неё )]

Vladimir

Это значит что его поймали на горячем, то есть он разглядывал тебя. И ему не нравится когда на него пристально смотрят

Виталий Дергунов

Мужики трусливые. Значит, что вы однозначно пользуетесь симпатией или, как минимум, парень не равнодушен к вам.

Ina Jin D Rin

возможно, у вас косит глаз и выражение становится очень смешным и он отварачивается, чтобы не засмеяться

Николай Рахиянов

если близкий человек, значить что-то скрывает, если просто знакомый или не знакомый ,значит нравишся

Дмитрий Дамиров

стесняшка наверное) Поди еще и волосы длинные, серьги в ушах и штаны узкие с подворотами носить )

Дмитрий Порохин

что-то задумал нехорошее... Или думает что-то нехорошее... Или виновен в чем-то... Вариантов - тьма!

Носков Михаил

Здесь может быть много причин. Один такой обобщающий- закрывается от тебя, отгораживается.

Алексей Денисов

Значит что парню есть что скрывать ,или но просто не любит когда смотрят ему в глоза

Slayer-Yerihon Ерохин

Ничего не значит,просто защитная реакция организма на внешний раздражитель!

Никита Иванов

Либо ты его пилишь взглядом либо он что то скрывает или недоговаривает.

Jahongir Gulov

Вы ему нравитесь и скрывает свои чувство к Вам, Боится твоего Отказа....

Юрий Смирнов

Я отводил взгляд от любимой девушки, когда был молодым и застенчивым,,,

Igor Mocelinni

Значит что то в семье было не спокойно или не уверен в отношениях!?!?

Bo
Bo.....)))

что ничего интересного или запоминающего не нашёл в вас

Сергей Корытин

Тебе повезло Унего есть совесть Это Большая редкость

Петр Кривощапов

Во взгляде всегда можно прочитать отношение к себе.:)

Azzedine Oukhmamou

может быть, он пытается сделать вас более активными!