Борис Николаевич Яковлев

можно ли сварить кашу из муки?

Ответы
G K

Конечно-можно,если манки нету. Надо только предварительно муку размешать венчиком с тёплой водой,а потом вливать эту мешанину в закипевшее молоко. +сахар,чуть соли-поварить и каша-съедобна!Так в старину мне бабушка кашу варила...

Ирина Гурман

ребенок, скажи где ты живешь, я тебе приготовлю нормальную еду, только не ешь кашу из муки!!!!!!!

~Karina~ _._._

Да.раньше когда было такое что ничего не было варили кашу из муки.но это канечно надо уметь:-)

Борис Николаевич Яковлев

возможен заворот кишок. кашу варили. я ее ел.

Екатерина Глушановская

Из кукурузной муки, по-моему, можно, мамалыга называется, если не ошибаюсь...хотя могу:).

Надежда Губинская

Да затируху. Растереть яйцо с мукой и варить в молоке или в воде. Как закипит - готово.

Инна Федулова

зрительное ощущение, возникающее у человека при отсутствии действия света на глаза

Владимир Горшков

Можно,в голодные времена. из муки делали кашу,народное название затируха.

Nina

Да, если ничего другого нет. Не особо вкусно, конечно, если одна мука...

Lyuda Mk

Умру от смеха,Крутые Роги.....Можно, но только в сочетании с топором

Борис Николаевич Яковлев

может вместе ... от смеха - не больно.

Галина Валгаева

можно- зырет называется. Мне в детстве мама варила- очень нравится

Галина Кобякова

да, она у нас называется саламат)))) очень необычный вкус, но вкусно

Ми
Милантэ

можно сварить кашу из муки (гречневой, овсяной, рисовой, манной) 🙂

Elena. Alex77

В белорусской кухне суп из муки - затирка,каша из муки - кулеш

Наталья Лужниченко

Из муки только клейстер, хотя марка это оизводная пшеницы

Самая Счасиливая

ну только если ооочень хорошо постараться и то....наврятли

Ку
Куколка

Можно сделать тесто из муки и спечь хлеб-зачем варить?

Elena Boger

Нет получиться клестер. :DУважаемый Жираф Крутые ноги

Elena Boger

Вы уж меня извените,у вас крутые роги, а я написала ноги недоглядела. :)Спасибо

Борис Николаевич Яковлев

ноги у меня длинные. я к ним еще не привык. реинкарнация произошла слишком быстро.

Elena Boger

Теперь понимаю почему дорогу не нашол домой 🙂

Elena Boger

И я не умею, надеюсь не дадим друг другу утонуть 🙂

Elena Boger

И вам спасибо,задавайте ещё вопросы :)отличного настроения

Ravis Shaemov

ею иногда обои клеют, кашей то из муки,. Клейстер это...

Edith Rusonik

mozjno. naprimer, detskaja kasha Moro tak i varitsja. kstati, ochen vkusno i bezumno pitateljno

Татьяна Журавлёва

да ,конечно ..мука называется -рожь ,овет ,пшеничная ..