Борис Николаевич Яковлев

можно ли сварить кашу из муки?

Ответы · страница 3
Светлана Полозова

другой вопрос кто ее будет есть

Борис Николаевич Яковлев

ели. довольны были. только она заворот кишок часто провоцирует.

Лилия Соловьева

затупила..... Ты мне мозг сломал

Лилия Соловьева

Вот так Крутой рог, вот так)))

Лю
Людмила

Конечно....Из овсяной муки.....

Анжела Белова

Людмила, однажды меня угостили в гостях необычной кашей. В горячую сметану всыпают обычную муку , быстро помешивая кладут мягкий сыр затем сливочное масло , пока не станет однородная масса. Горячую раскладывают в десертные тарелки и сверху еще масло сливочное! Вкус, обалдеть! Из осетинской кухни , называется дзыкка. У меня не получается...

Лю
Людмила

Вкусно......Анжела.....а не очень жирная каша получается?

Анжела Белова

Очень калорийно. Ее варили в старину. когда работали от зари до зари. Иногда друзья балуют себя. Что интересно, легко усваевается, без последствий.

Лю
Людмила

Хотелось бы попробовать,а то новомодные блюда....не очень-то бывают и понятные.

Анжела Белова

Да, рисковать не стоит. Я перевела продукты. Старинные рецепты со своей технологией, со своими секретами...

Уральская Рябинушка

Но обязательно с топором

Татьяна Симкина

Можно и довольно вкусно

Николай Богомазов

толокно

Людмила

да, затируха называется

Светлана ```

Типа - клестерА.. МоЖно

Светлана ```

АгА)).. ОбЖоркам , ОбЖоркамт))

Лора Исаева

Да... из кукурузной

**сефевит **

можно..в Кавказе это называют ,,УМАДЖ..

**сефевит **

обычно там это готовят для беременных женщин о кормят сразу после родов и когда у ребенка режутся зубы)

**сефевит **

или же просто так,когда хочется......я люблю кушать умадж с сахарным песком)))так вкуснее

**сефевит **

не пытайтесь пока не изучите как приготовить..потому что оно готовиться строго по времени и надзором,есть определенный момент варение,когда уже надо убрать с костра..

**сефевит **

мука нежный материал и надо часто перемещат..

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

даааааааааааааа

Борис Николаевич Яковлев

комья получаются. меня еще пугают заворотом кишок

Борис Николаевич Яковлев

морозы со снегом начнутся. магазин на колесах до нас не доедет. тогда и кашки из муки поешь.

Борис Николаевич Яковлев

с Вами общаться - одно удовольствие. 🌹

Ирина Терпиловская

Клейстер

Ирина Терпиловская

Не знаю как к Вам обращаться не то животное, не то что.... Представьтесь

Павел Цуканов

ирина ты чего ? ты у меня в друзьях а жираф это не я

Милота))

клейстер

Милота))

😄

Людмила Простолюдмила

толокно

Лариса Ларуша

это будет клейстер..раньше им мазали бумагу для заклейки окон.....

Людмила Простолюдмила

манка-та же мука,только крупного помола...а муку если поджарить-будет толокно...можно и кашу варить. вполне съедобная

Лариса Ларуша

ну может, конечно..а мы на работе всегда таким клейстером окна клеили ... 😄

Людмила Простолюдмила

а каша-то молочная))))))))))))))

Лариса Ларуша

понятно..почувствуйте разницу... 🙂 🙂 🙂

Л.
Лариса .........

да....

Валерий Порошин

вот уж не знаю, наверное можно

Л.
Лариса .........

затируха...называется

Шепот

клей

Мираж Иллюзии

можно))по вашему каша...по нашему мамалыга))из кукурузной муки

Светлана Мельник

нет

Джонни Нурнереальный

ничё))))выходной))))отдых))))на тебя смотрю))))

Джонни Нурнереальный

аа)))))это значит супер))))глаз неоторввть

Лана Светлая

да

Лана Светлая

я вот сама не пробовала,а помню,мама брату младшему варила

Борис Николаевич Яковлев

это опасно. от безвыходности послевоенной варили.

Лана Светлая

совсем нет!!!!!!!не от безвыходности...молока ему не хватало,а другие каши не ел...а из муки получалась каша как кисель,вкусная