Г4
Гражданин 404

интересно, а много тут таких кто смотрит рен тв и верит в масонов у власти, рептилоидов и прочую чепуху?

Ответы
Наталья

а разве масоны не у власти. все миллионеры в масонах да и путин не просто так к власти пришел🙂

Марина

😁 А я больше каналы про науку и природу люблю)))))

Ирина Николаевна Мелешко

Я ВЕРЮ в то что Правители мало думают о людях!

Г4
Гражданин 404

они о них вообще не думают 😉

Dona I

Нет конечно. Это Вам снится👽👽👽👽

Рая Люба

рен тв это ужас. его надо запретить

Г4
Гражданин 404

согласен

Та
Татьяна

Если не верите, зачем смотрите?

Г4
Гражданин 404

Я вообще не смотрю зомбоящик. просто был у меня тут один диалог с однои особои которая во всем происходящем в нашеи стране винила масонов, евреев. ну и в итоге меня самого назвали евреем, в ответ на то что Я сказал что у нас просто деградированное общество, которое не хочет даже немного включать мозг

Та
Татьяна

Ну, это просто перебор.

Г4
Гражданин 404

перебор что?

Та
Татьяна

Когда во всем видеть только руку евреев и масонов.

Г4
Гражданин 404

в нашеи стране просто очень много тупых, больных людеи, они даже сами не понимают насколько они... ну и конечно же на себя они смотреть не будут, проще винить всех других и скалится, хамить тем кто говорит правду

Мышка@@@@@ Минск

не смотрю телик

Г4
Гражданин 404

правельно делаете

Ст
Стефания

что пишут есть?

Ст
Стефания

да ладно прям поругался?

Г4
Гражданин 404

да. оказывается Я бендер, пиндос, несу антироссискую пропаганду проплаченную пиндосами)

Ст
Стефания

улыбнуло! сильно разругались?

Г4
Гражданин 404

не сказать что сильно, но общатся дальше желание не возникает

Ст
Стефания

ого!

Ольга Глинка

я

Г4
Гражданин 404

и вы серьездно смотрите и в это верите?

Ольга Глинка

да.Я смотрю и многому верю.

Г4
Гражданин 404

так там же все полныи бред

Ольга Глинка

нет.Там конечно много вымысла.Но есть и правда.

Г4
Гражданин 404

а вы проверять, анализировать пробовали?) смотрите лучше ютуб, там больше интересного. только совет не воспринимать в серьез плоскоземельщиков)