Аня Розенблюм-Задунайская

Я сходила в церковь и покаялась. Мне простили мой грех, что я голосовала за Единую Россию ( 2 греха) За изменения Конституции ( 1 грех). Вопрос. Ходите ли вы вы церковь, чтобы снять (обнулить) свои грехи?

−3
Ответы · страница 2
Екатерина

А я не грешу

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы хорошо отвечаете на вопросы, с юмором и цинизмом. Как бы вам скучно отвечать на глупости. . Но чтобы утверждать, что не грешите. тут вашего слова неостаточно, увы. Помните, Гашека? К ксензу пришла молодая девушка, как вы и долго поясняла, что она грешна, и чтобы ее простили. И начала она: Поздно ночью, когда все спят, я раздеваюсь догола, залезаю под одеяло... И у ксенза уже потекли слюньки. н представляет невиное тело девушки и ее грехи. И она продолжает? и выковыриваю грязь из ногтей. 😕

Екатерина

Мне достаточно. А кому не достаточно, это исключительно его или ее проблемы, но никак не мои)

Аня Розенблюм-Задунайская

Юношеский максимализм? Счиаете себя исключительной и задирой. Поверьте это не приносит успех в жизни.

Екатерина

Это не юношеский максимализм, а нормальное восприятие действительности. Если вы считаете, что успех приносит нытьё и самобичевание, то вы сильно ошибаетесь.

Аня Розенблюм-Задунайская

Нормальных становится меньше. Сегодня мой сын мне сказал, Что вы ( я) голосовала за Путина и поэтому война! А почему он это сказал? Его могут призвать и он боится погибнуть! Я ему говорила всегда- иди проголосуй против! А он мне отвечал, от меня ничего не завист. А теперь у него в мозгу поменялось мнение. Кстати я уже 30 лет голосую каждый раз против Путина и жуликов и воров! Итог: Он думал, что нормально- не ходить на выборы, как и миллионы людей, а теперь они ноют, почему война? Если у них был лозунг: "Только не было б войны!"

Екатерина

Он просто слабый и ищет виноватого из-за своих страхов

Нинуля

😂😂😂😂

Аня Розенблюм-Задунайская

Ну что вам ответить? Будь я . преклонных годов расцеловала вас 3 раза! Вы красавица!!!!

Нинуля

Спасибо😂😂😂улыбнуло конечно .. Думаю сходить обнулиться что ли тоже? 😂😂😂😂

Аня Розенблюм-Задунайская

Если из- меня, то я сволочь. Не нужно!

@ Лина @

Нет.

Ego Musicus

Неа