Ви
Виктория

Что заставляет женщину одевать брюки и стричься коротко?

Ответы · страница 2
Ми
Мираж

Плохая структура волос, кривые ноги

Ви
Виктория

вряд ли.это мозги у них кривые

Димон Ахламон

Ну вот и скажите как вам в брюках

Ви
Виктория

возможно.на ваш тип тоже найдутся бабы уж поверьте

Димон Ахламон

Я знаю Шнуров сказал " от чего одни с ужасом бегут ,для других жутко притягательно , так что не заморачивайтесь на счёт жизни " )))

Ви
Виктория

да.философия железобетонная,но Шнуров как всега прав,

Ви
Виктория

почемуя живой человеки представительна на работе.а жизнь она ведь за кадром

Ви
Виктория

нетработа это обязаловка.вообще по секретуни одна женшина не ходит туда за деньгами,она ходит выпенлриться и посдкжить,природа такаяпотом жалуется что устала и начальник наорал и опять раьотала в выходные...А дома она настоящая ,веселая и хочет жить смеяться.дурачитсяготовить юезумные пирогиюконцерты любит.выставкибезумные книги и декции.путешествия к морю.

Ур.

действительно привет🌹 🌹 🌹

Ур.

🍫 🍵 🍪

Илья Дорофеев

Хотят быть похожими как мужчины

Ви
Виктория

нет.згода как не одеваю брюк

Илья Дорофеев

А я смотрю на вас джинсы.Вам они нравятся?

Ви
Виктория

фото 3года назад.с тех пор не ношу

Ви
Виктория

не воспринимаю.да и проблем с ними было гевпроворот. сейчас я девочка в платье ежедневно

Ви
Виктория

отлично. теплые колготки и леггинсы и пальто чуть выше колена.Тепло

Шепот

видимо другая ориентация

Альонушка

Практичность и удобство.

Ви
Виктория

да.это правда,теперь многие вещи и поступки не делаю,все сделают и принесут.я девочка.

Альонушка

))) А девочкой быть не просто. Надо изрядно потрудиться. и потраться, кстати..)

Ви
Виктория

само собой,но когда есть на это желание и еньги приходят как бы сами собой.и вас уже не пригоасит нищеброд на кфе или в кино.а если и позоветвы легко его можете послать

Альонушка

Значит изначально надо ориентироваться на ненищебродов, и свято верить в свою звезду пленительного счастья.))

Ви
Виктория

да. и распознпвать это. да и на вас другие более состоятельные обратят внимание

Юр ..Спб

вот это у Вас надо узнать

Ви
Виктория

не ношу.это фото 3лет назад

Юр ..Спб

да пусть носят что им нравится😉

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Деловитость и ритм жизни

Тамара Бабич

На колготках экономим!!!

Тамара Бабич

В смысле - не обобщайте! Это я про женщин....А фото очень даже хорошее...человек на фото - вызывает доверие.

Ви
Виктория

я всегда молодая.не тоько на фото.больше 26лет не дают на вид и по мозгам

Тамара Бабич

Моё фото 12-ти летней давности.

Тамара Бабич

Сфоткаюсь и заменю....

Тамара Бабич

Чего испугался? Я своё заменю....

Ендурин 15

желание доминировать

Ви
Виктория

возможновы умный мужчина.есть между этим свзь

Зоя Мурко

неуверенность в себе

Ви
Виктория

сочувствую им. я в платьях хожу

Зоя Мурко

и правильно делаете!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Зоя Мурко

ни когда не подходил знакомится с женщиной если она была в брюках

Зоя Мурко

потому что женщина - женщина!

Зоя Мурко

а в брюках она - ни то ни сё

Нина Храмова

НЕ СКАЖИ особенно зимой ЗДОРОВЬЕ СОХРАНИТ не то чть в чулочках лишь бы мужику понравится А ЧТО ПОТОМ????

Алексей Дурнов

Обожаю этот формат))

Алексей Дурнов

Мне очень нравиться женщины в строгих костюмах))

Алексей Дурнов

А мне кажеться они всем идут женщинам

Ви
Виктория

но не каждая захочет одеть

Алексей Дурнов

Извени Вик пора спать((((Спокойной ночи))

Ви
Виктория

спасибо и вам спокойной ночи!

Кн
Князь

поменять свой стиль

Кн
Князь

ты их"готовить" выбирать не умеешь!

Ви
Виктория

не люблю,выкинула все брюки в доме 3 года назад

Ви
Виктория

да.разве что домашняя пижама и то с заниженной талие и ластовицей

Кн
Князь

ну это трудно с начало одевать,а потом с мужчиной снимать/

Кн
Князь

мне проще снять одной рукой лифчик за 2 сек/

Эфир

И что в этом такого

Ви
Виктория

это правильно,работайте на здровье,но и время на отдых как тоже важно

Эфир

Все есть, но покорность эт бред,

Ви
Виктория

не то,а слышимость и чувстование себя как женшины.нужно уметь играть.женщина же от рождения актрисса,тогда у нее будет все.И она,заметьте ,ничего не должна.

Эфир

Ага , эт ваше у меня по другому

Ви
Виктория

да. соглаксна. моя реальность такая. а у вас другая и это правильно

Леонид Смирнов

Тараканы в голове.

Гр
Грета

удобство и стиль

Ви
Виктория

я тоже так думала раньше. пока не поняла кто я и зачем

Гр
Грета

эт как??

Гр
Грета

шо Вы поняли?

Любаша

Влезть в топик, надеть юбку длинной не шире ремня, взобраться на каблуки 15 см, навести боевую раскраску, расшишить волосы и...вот только тогда на тебя и обратят внимание особи мужского пола.

Ви
Виктория

что за чушь. я даже ботинки зимние без каблуков ношу. а волосы длинные успокаивают мои мысли и дают целостность мне. как личность.а патья ношу чуть короче колена или юбки и длиннее даже.а мужчина обращает внимания тот. который любит

Максик Ласковый )

Незащищенность

Ви
Виктория

платья в основном. есть фотки в ВК

Максик Ласковый )

Глаза ещё огнём твои горят, они полны любви и жажды созидания. Не верь, что люди говорят, они ущербные создания.

Максик Ласковый )

Экспромт. Дарю тебе на Новый Год. Не "опускай руки".

Максик Ласковый )

Это я в мир твой ходил, фотку твою рассматривал. )))) Там и правда глаза горящие. )))

Ви
Виктория

спасибо. стихи мне напишете новые?

Ша
Шайтан))

Куриный мозг!!!

Ви
Виктория

вернл. сама не ношу брюки 3 года.фото 3летней давности

Лина

это мобильно)

Лина

ничо не тупиково...раз боролись и отобрали мужские привилегии, то это нормально))

Ви
Виктория

я не живу по таким парвилам

Лина

дело хозяйское...никому нет дела до ваших правил)))

Ви
Виктория

мне по фигу ваше мнение.я за здоровый ораз жизниюСестра раьотала в гинекологии.часто таких потом режут и катсрируют.брюченосцев.

Лина

что за фигня...у вас сдвиг поверьте на слово. Я много лет стояла в морозы на разгрузке вагонов в ватных штанах и всё нормально, не в штанах дело, милочка)))

Ви
Виктория

вам больше нечем было зараьотать на хлеб?понимаю.это неизбежность такая была,но сеголня то вы другими вещами занимаетесь.берегите себя.

Лина

это не зависит от того что на мне надето...не надо глупостей))

Александр Логвиненко

Ебансипация.

Ви
Виктория

не играю в не пардон.это деградация

Александр Логвиненко

Это ёрничество на грани фола.

Александр Логвиненко

Подколоть, По пытаться вызвать интерес. На, самом деле очень образован. Имею художественное, высшее и военное образование. Просто не хочеться нарваться на пустышку.

Ви
Виктория

Понимаю вас. вы академист по всей вероятности. а я декоративщица,даже акварели мои графичны.А на работе не спрашивабт,почтавили вести рисунок и ДПИ,но с рисунком не все могу в совершенстве,но внутренний мир богат

Александр Логвиненко

Гитрел довольно не прлохие картинки писал.

Ви
Виктория

да. хорошие даже. слышала. что по его проекту был построен в Германии мост в 1939году.д си пор сузествует и хорошо стоит