Гре Тта

люди.у меня трагедияя.я влюбилась очень в Руслана Новикова.а оказывается.он аферист.как делать.что делать.всё равно плохо без него

Ответы
Руслан Зотин

Блин.. Не пугай... Читаю Руслан и думаю что ты про меня, а я как раз тут давно уже небыл...

Garry Klamer

иди тоже аферисткой стань, может он тебя заметит тогда и будете вместе промышлять)

Виктор Шинкарюк

Надо один раз сделать больно чтобы потом было хорошо!

Всего Хорошего!

Забыть Новикова, полюбить Старикова.

Sc
Scorpio

ГРЕ ТТА!!! ВЫ ВОСХИЩАЙТЕСЬ ТАЛАНТОМ,,,А БОЖЕНЬКА ВСЕХ ПОСТАВИТ НА МЕСТО!!!

А можно я попрошу Вас об одной услуге :

- Подпишитесь пожалуйста на канал, в ответ – я подпишусь на ВАШ!!!!!

Анна Петлюк

СПАСИБО!!!!

Александр

Может и мне аферистом стать