Пчелка Майя

а Ева-это клон Адама?

Ответы
Владимир Межаков

Вероника привет! Уу! Думается вряд ли можно назвать клоном т к тут избирательное копирование биоинформации имело место ну там в т ч структур молекул ДНК РНК и пр всяких Так что какое то другое название таковой технологии должно быть Ну Божий промысел он сложен в понимании )

Лидия Терёхина

Они своего рода близнецы - результат деления андрогина, причём у одного отнялось, другому добавилось. А легенда о ребре и первородстве Адама придумана уже в период патриархата и авраамических религий.

Сергей Чижов

судя по всему да. А мы клоны Бога, так как "по образу и подобию"

Александр Гончаров

Если бы была клоном,то не была бы Ева, а Адам-2!!!

Евгения

это ребро Адама))) Ну у него и реброоо)))

Владимир Смирнов

Ну типо гайки но не болт.

Блуждающая В Ночи

ненене... Не в коем разе