Владимир Борисов. Нумеролог.

Агрессивная среда так или иначе негативно влияет на человека.
Как сделать чтобы свести эту зависимость к минимуму?

Ответы · страница 3
Елена Бажан

Внутренним спокойствием и уверенностью, что ничего плохого не случится.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Но как к этому спокойствию прийти, это что типа внушения?

Елена Бажан

Надо здраво взвесить обстановку в окружающем мире и просто принять её как данность. Кардинально менять сейчас что-либо сложно (война ни к чему), но идёт время выбора каждым человеком, по какому пути ему жить дальше. Главное - запретить себе, не внушением, а пониманием, что недовольство, обида, агрессия, осуждение, уныние и тому подобное - это всё низко частотные вибрации, и именно на них "играет" окружающий мир. Начать с того, что вообще не слушать Новости и прочий негатив (сплетни, слухи и уходить от общения с людьми, кто на низкой частоте). И жить своей жизнью, радуясь солнцу, природе, наличию близких, свежему кофе и чистой постели, а также много ещё чему хорошему. ... - всё это есть высоко частотные вибрации. Постепенно придёт и внутреннее спокойствие. И даже положительное влияние на окружающий мир. Уверенность в завтрашнем дне - это броня от агрессии мира.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Самый классный ответ! даже добавить нечего.

Fedor Bogdanov

очень просто - надо ее пожалеть. ... правда, иногда это может быть непросто

Ле
Лета

Агрессивная среда вырабатывает у человека иммунитет, ничего не делать

Роза Строгова

Интересно .какая агрессивная среда ? Внутри семейная ? Или. непонятно ?

Ли
Лиза

Научиться компенсировать внешний дисбаланс внутренним равновесием.

Аркадий

К этой среде организм привыкает.
Так,что не надо, ничего не трогайте.

Аркадий

Это не страх, это наблюдения. Человек вне той среды, к которой он привык, как рыба, вытащенная из воды. Долго не протянет.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Так многие привычки тоже являются неким страхом.
Привык потому что так безопасней например, а в безопасности нет развития, это болото.

Аркадий

В некоторых случаях - да. Но, часто - нет.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Понаблюдайте за собой внимательней.

Аркадий

Речь не обо мне.

Endarkenment

Музыка, бухло, спорт до изнеможения) Выбирайте) Все схемы рабочие.))

Сергей В....

а уже ни как...вон Майкл в скафандре ходил в баоакамере спал ..и что.?

Alla Lala

вакцинироваться.. Они все счастливыеее.. как дебилы в психушке..😆

Самая Счастливая)

Быть хозяином положения.Выигрывать терпением и спокойствием.

Татьяна Татьяна

Валя Весна

Наплевать на среду, перейти на четверг - всё ближе к выходным..!

Ви
Виктория

бываать почаще в неагрессивной среде, есть такие сообщества

Владимир Борисов. Нумеролог.

А как чтобы это не зависело от внешнего, чтобы изнутри шло?

Ви
Виктория

образ жизни. и отказ от мясной пищи

Виктор Галкин

Это что, переходить на силос?))

Ви
Виктория

странные вы люди. обычно невегетарианцы воруют еду у вегетарианцев. если живут в одной семье. как вы думаете. почему?

Alone In The Dark

НИкак))) Чем больше сопротивление тем крепче иммунитет)) 😝🤣

Владимир Борисов. Нумеролог.

Ничоси как весело)

Alone In The Dark

А вы думали в сказку попали)) 😝😁🍻 Кстати имеет место быть)

Sandra

никак с такими людьми психолог работать должен или психиатр

Владимир Борисов. Нумеролог.

Психологов не хватит.

Склифосовский

Меняй не среду окружения а себя и своё отношения к ней!!!

Владимир Борисов. Нумеролог.

С последним соглашусь, а к себе лучше быть просто внимательным.

Людмила Бондаренко

Общаться со счастливыми людьми.они зарядят счастьем)

Владимир Борисов. Нумеролог.

Хороший вариант конечно но не основной, привязка к внешнему нас будет только обуславливать.

Людмила Бондаренко

Неправда.наоборот будет стимул!

Владимир Борисов. Нумеролог.

А когда останешься один на дин с собой? Без счастливых людей рядом.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Вот взрослый человек, но как дите малое)

Наталья Петрова

Периодически чистить свое внутреннее пространство.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Не лучше ли его не засорять? Ведь это двойной труд.

Наталья Петрова

Было бы конечно лучше, но это невозможно, т к не всё зависит от нас лично.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Ожидаемый ответ.
Что ж, значит еще не готова к этому, не пришло время.

Наталья Петрова

А Вы "просветлённый"?)

Владимир Борисов. Нумеролог.

Лучше промолчу.

Soul🦄🍑 ♂

Возможно, отделив себя от среды. Среда - это еще не мы

Владимир Борисов. Нумеролог.

Спорное утверждение что мы не среда.

Soul🦄🍑 ♂

Точно. Лучше СРЕДА ЭТО ЕЩЕ НЕ Я

Котопланетянин.

А просто перестать смотреть на всё это дерьмо и всё.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Как у Шарикова прям -"Взять все, и разделить"

Владимир Борисов. Нумеролог.

И туда тоже можно.