Ben Gur

У Путина рак не излечимой стадии как долго продлится болезнь?

Ответы · страница 2
Счастье Есть

кто сказал?

Ben Gur

Интервью с немецким врачём лечившим Путина.

Ben Gur

Зайди и почитай уже есть статьи.

Елена Жукова

да ты псих

Ben Gur

Я не знал другой темы и в Моём Мире и в Li Ru,но эта проклятая война и эта вражда поломали мой взгляд на добро,дружбу и прочие душевные ценности.Нас просто развели как котят.Вы верите своим,а я своим,но кто из них больше врёт узнаем позже.

Елена Жукова

я верю своим детям в первую очередь)))

Ben Gur

И я своим,но война это серьёзно особенно эта.Она может возникнуть спонтанно,в любом городе,а потом кровь,разруха,потеря близких.Мы это сё имеем слава Богу, что пока не у нас и мы не слышим кананаду.Но желающие поджечь есть Тогда войска России не будут разбираться,бомбы летят не выбирая цель.Моя подруга в Енакиево уже четыре месяца не получает пенсию.Говорит что ни какой гуманитарки нет,это бомбы и снаряды из России.

Елена Жукова

а вот у меня ребенок инвалид и я с ее проблемами справляюсь сама, при этом не работаю. работает один муж, есть еще один ребенок, живу и улыбаюсь и паваю только насеб)))

Ben Gur

У дочери та же проблема,но она получает на ребёнка пенсию,пока до пяти лет.

Танюха Попкова

излечат...

Ben Gur

А чем она вредна ,там и так земли уничтожены добычей угля.

Танюха Попкова

наверное, испарения... я точно не в курсе... но народ говорит.

Ben Gur

Нет эта фирма Шелл довольно известная.У нас они пока законсервировали бурение из за войны с Россией.После победы обещали продолжить.Есть фильм в ютубе о работе буровой,довольно серьёзно.

Танюха Попкова

Какой же вы наивный... Однако, спокойной ночи! У меня завтра тяжёлый день... Всего доброго 🙂

Ben Gur

Вы россияне такие .У нас ещё не поздно.

Елена Араева

мозга?

Ben Gur

Думаю нет если Путин уйдёт тихо.

Елена Араева

от этого г*на фиг отмоешься

Ben Gur

С уходом я думаю наступит мир.

Елена Араева

но репутация страны и народа загублена

Ben Gur

Нет когда наступит мир и не будет вражды между народами, рейтинг России только вырастет.

Татьяна Дубровская

бред

Ben Gur

Заходи на Li Ru ,я и там читал.