Инга Найт ( Inga Night)

Смотреть прямо в глаза равносильно подсматривание за человеком в бане?

Ответы
Ни
Николай

Нет не равносильно. если смотреть человеку в глаза, то можно увидеть вне он или нет. Как правило если он врет, то отводит глаза. И согласно психологии если в компании несколько человек, то люди в компании смотрят на тех людей которые им нравятся.

Az@t Tleug@bulov

НЕЕЕттт... если у тебя красивые глаза, в них смотрел бы всю жизнь.. Глаза у человека, это как прожектор в кинотеатре, смотрю в мамены глаза, и говорю себе, как же ты мама постарела.... Смикаешь?

Инга Найт ( Inga Night)

смЫкаю

Az@t Tleug@bulov

))...По этому носишь очки))?

Инга Найт ( Inga Night)

ехайте мимо, дядя

Максим Сызранов

Может и так-как кто решит.Смотришь человеку в глаза и видишь в них всю правду и смысл!Я не могу долго человеку в глаза смотреть-как то неудобно мне кажется...

Инга Найт ( Inga Night)

А я научилась на курсах - 5 секунд удерживать взгляд собеседника.... Этого хватает, чтобы выхватить главное - врёт или не врёт

Максим Сызранов

Серьезно?И у тебя получается удерживать взгляд человека?

Максим Сызранов

Вот здорово-а я не могу в глаза человеку долго смотреть-кажется неудобно и я стесняюсь...

Максим Сызранов

Как то так

9z
911 zdv

В бане этот человек меня насмерть тазами закидает в отличии от взгляда в глаза.

Инга Найт ( Inga Night)

))))))))))))))))))Ржу как пони Перже Вальского)))))))))))) 😄

9z
911 zdv

А я вот ничего смешного не вижу.

Инга Найт ( Inga Night)

))))))))))))))))))))))))))))))Хххаааххх-хаааа 😀

9z
911 zdv

Ну да, не тебя же тазами будут закидывать.

Инга Найт ( Inga Night)

аааааа!!!!!!! умруууууууу.......ххха-ха-ха-ха-а-а-аааа!! 😄

9z
911 zdv

Ага, так и запишем, жертва умерла со смеха от шутки про тазы.

Инга Найт ( Inga Night)

аминь мне.....

Суетолог

ну могу долго смотреть,обычно сдаются,в метро так совсем смущаются..)

Суетолог

ну я есть в моём мире таки,ты же хотела смотреть,я думал уже посмотрела)

Инга Найт ( Inga Night)

Нет. Не люблю беспредметно кого-то искать...Ты там под этим ником?

Суетолог

ты можешь здесь найти значёк @ просто зайди на мою страницу тут,и отсюда просто щёлуни этот значёк и ссылка перенесёт тебя ко мне в мир)

Инга Найт ( Inga Night)

ага, бегом, не спотыкаясь...я там уже....

Суетолог

ну вот и смотри)

Олег Блинов

Или брасание вызова, но это,в основном, среди нас,мужчин))

Инга Найт ( Inga Night)

абажаю......

Олег Блинов

Любишь поединки воль? )

Инга Найт ( Inga Night)

канешна....

Алиса Ребут

Как можно вообще сравнивать человеческие глаза с баней.

Алиса Ребут

это же как пристально нужно смотреть человеку в глаза, чтобы что-то там "прочитать".

Инга Найт ( Inga Night)

Его взгляд на себе держать

Алиса Ребут

Животные отводят взгляд, когда пристально и долго на них смотришь. А когда пристально и долго смотришь на другого человека, то это уже признак психического расстройства.

Инга Найт ( Inga Night)

ага, угадала, я деби))

Алиса Ребут

бывает.

Сунгат Шакир

Именно в бане люди стараются смотреть только в глаза)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а в обратную сторону это правило действует?)

Инга Найт ( Inga Night)

усмешиииииииил)))))) 😄

u_
ufo _

посмотрел - у вас все вопросы дибильные((

Инга Найт ( Inga Night)

открыл америку. я же деби((((

Дмитрий

А может в них сокрыт где-то глубоко свой смысл, который не просматривается обычным глазом 😉 Тогда это не Деби - а утонченная натура со своим внутренним миром и мыслями 😀

u_
ufo _

Весьма сомнительная отмазка, да и глаз не у всех обычный как у вас))

Инга Найт ( Inga Night)

та пусть... Уфке приятно думать, что блонди дуры... Я посмеюсь)))) Пусть поприятнить ему будет... Мне же фиолетово, какой он У+ФО, у него и мозгов нет, не человек же он, он УФО)))

u_
ufo _

Я никого заранее дурами не считаю, только по факту, и мне точно также всё равно, что дебилка думает про меня, засим - чао)

Яков Воробьев

Да, человека, можно понять по взгляду

Инга Найт ( Inga Night)

вот-вот, кто носит тёмные очки, душа у него нАга))

Андрей Смирнов

нет прямо и тайком разные вещи

Владимир Владимирович

нет, в бане в глаза не смотришь

Вячеслав Солонцов

Нет. Просто видеть его душу.

Ильдар

А как же влюблённый взгляд

Ильдар

Но катаюсь на велике)))

Ильдар

На лошади не умею,а ты?

Ильдар

Инга больше не меняй фотки из за чужого негатива,улыбка лучше)

Ильдар

молодец)))

Дмитрий Бодхисатва

Кто вам такое сказал?

Инга Найт ( Inga Night)

мои умозаключения

Александр. Иероглиф

Что-то вроде того)

Инга Найт ( Inga Night)

, в я уж думаю одна так считаю

Александр. Иероглиф

Я тоже так думал)

Волков Юрий

почему

Инга Найт ( Inga Night)

говорят же, что глаза, хоанилище души

Волков Юрий

и что хронилеще ведь то чтото закрытое

Инга Найт ( Inga Night)

а через глаза видно душу, так говорят и я читала)))

Волков Юрий

а баня причем

Миша Назаренко

нет

Я С Марса

смотрите на кончик носа.. ему будет казаться, что смотрите в глаза.

Sunnat Anvarov

нет

Инга Найт ( Inga Night)

)))) я так не думаю))