R* G*

Действуй сейчас! Вчера уже нет, а завтра может и не настать. Выбор за тобой! Это не пессимизм?

Ответы
Игорь Гранин

Это практицизм опирающийся на опыт и примеры!Жизнь есть только сегодня!

R* G*

...в современном мире именно так..а раньше...прятали деньги...от себя.

Игорь Гранин

Да больше на завтра,на черный день,а сейчас любой день может оказаться черным,а деньги превратиться в фаетики! Смысла нет себя чего то лишать!

Игорь Гранин

Писал ответ а он пропал.

Юра Артёмов

Это руководство к действию!)))

Gek F

Тогда соглашайся быстрее.

Наталья Серикова

нет это реальность

R* G*

Кхм...есть ноточка...

Ев
Евгений

Реализм.

R* G*

🙂

Зия Шарапчиев

в точку

R* G*

🙂