Сам Себе На Уме...

Каждому живому виду на этой планете отведён свой век, потом он либо вымирает, либо эволюционирует в другой вид. Интересно, сколько отведено человеку в настоящем обличье???🤔

Ответы
Денис Машин

Напрямую зависит от того как стремительно будет развиваться искусственный интеллект

Сам Себе На Уме...

Можем эволюционировать в искусственный?😳

Денис Машин

Как бы это уже происходит,люди сами особо не заморачиваясь загружают себя (мысли,модели)в базу киберпространства,конечно тело туда не загрузить,но самое интересное,это то что когда искусственный интеллект станет независимым от человека ,он будет создавать какие-то совершенно другие формы

Сам Себе На Уме...

Да уж...🤔

Светлана Синица

Не долго если будем продолжать вести такой образ жизни.

Ма
Марина

Говорят..одна жизнь-100 лет

Сам Себе На Уме...

Я про наш вид...

Ма
Марина

Слышала,что четыре сотни ещё)

Сам Себе На Уме...

Всего лишь?😳🥺

Ма
Марина

Да((может ченнелер левый был..не знаю🤷