Егор Телятьев

Бесконечность существует, если да то обоснуй(те)?

Ответы
Мадам

тебе как в двух словах обосновать?

Егор Телятьев

Желательно

Мадам

ты думаешь что на этот вопрос можно ответить на раз-два? если тебя такие вопросы действительно интересуют то берись и ИЗУЧАЙ самостоятельно и не жди, что тебе кто то разжует.Я как пример ездила на семинары...платила за них немаленькие деньги...работали ночами, а днем на работу потому что подсознание работает ночью...там мы решали проблемы Вселенского масштаба...информации тогда не было...выписывали книги ...передавали друг другу на время а сейчас информации и возможности изучать полно...вперед парень.

Егор Телятьев

Я думаю что не что не бесконечно, у всего есть начало и конец, например линейка имеет начало и конец...Даже мысли не бесконечны на протяжении всей человеческой жизни может быть 100 миллиардов мыслей,идей и т.д. но в конце концов есть конец, поэтому я так думаю.