Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

🖼 Интересно, это по той причине, что в КНР коррупционеров и расстрелять могут, или я чего-то не понимаю?!

Ответы · страница 2
Урсула Игуаран

Не надоело?

Урсула Игуаран

Уже в кино сейчас, я подумала, что Вы в курсе....

Я не смотрел, но некоторые говорят, что этот фильм - полное говно....

Урсула Игуаран

Сровняли меня с говном? Ну, ладно, переживу.))) Сами не видели, а другим верите.... Интересно...мда...)

Извините! Я лишь привёл слова других, моё мнение я ещё не сформировал, так как не знаком с этим фильмом, от слова совсем. Вы смотрели?!

Майя Петрова

Да!