Алессандро Марко

Правило - оптимизма. Пока мы ругаем жизнь, она проходит мимо. Глаза видят, ноги ходят, уши слышат, сердце работает, Душа радуется. Остальное зависит от вас.

Ответы
Андрей Чащин

Согласен, а пессимистам намного тяжелее, глаза устали, ноги болят, в ушах шумит, сердце колит, душа ноет, а еще и президент мудак )))

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

столько критериев-то есть омонум воздействует на окружаещее и события исходя из них?

Бабушка Морошка

Не ругаю. Благодарна. Вчера побывала там, где мне дали жизнь...и оставили мне ее.

Лариса Бородина

если наше здоровье гармонирует с нашими эмоциями, то и лучшего желать нечего.

Каролина

не всегда. есть определенные обстоятельства и судьба

Татьяна Асанова

БУДЬ СЧАСТЛИВЫМ И НЕ НУЖНО БУДЕТ НИ КОГО РУГАТЬ

Зиннур (Октябрьский)

В независимости , все системно отдыхает !

Марина Власова

Отлично!! И это правильно,товарищи!!! 😄

Алексей Кравченко

Да вы,Саша,никак серединку нашли 🙂

Анна Zzz

поподание в десяточку "точку"!!!

Алессандро Марко

Анна, у вас все будет ХОРОШО!!!))))

Физическое Лицо (Ж)

это не оптимизм, а реализм

Анна Покатова

и от вас