De
Delusion

"Как гласит наука психология: «Проявление агрессии у женщин не табуировано». Проще говоря, если уж женщина начала кого-то убивать, она, в подавляющем числе случаев, доведет начатое до конца."(с) Учебник.

Ответы
Михаил Карпов

Бо женщина есть хранительница традиций, т.е. начало консервативное 😉

De
Delusion

ну да..толпой на мамонта...

Михаил Карпов

Нет. Толпой на мамонта мужчины, в женщина кропотливо смотрит за детьми, выращивает овощи (вдруг мамонт убежит), готовит еду, выделывает шкуры.... огонь сохраняет наконец, и всякое ее дело должно быть доведено до конца, в отличии от охоты.... потому женщина и убивает в среднем реже, но при этом никогда не оставляет дело недоделанным (жертву не добитой)

Алексей Гайдуков

они и пить не умеют!

De
Delusion

просто не показывают вид..