Григорий Шапиро

🖼Тряхнём стариной?))

Ответы
И*
Ирина *Z

Если в детстве о переломе костей даже не задумываешься, когда встаёшь на такую доску, то сейчас это первая мысль, которая приходит в голову при виде на такое. 🤣

Григорий Шапиро

По всему вокруг.Зато сам цел...🤣

И*
Ирина *Z

Ну это смотря куда попадёшь. Когда то в детстве была страшная угроза: "доиграешься, попадёшь в окно, и тогда твою попу вставим вместо стекла." 🤣🤣🤣

Григорий Шапиро

Это было.Я попал случайно другу в бровь.Жуть!Хорошо,что обошлось...))

И*
Ирина *Z

И слава богу.

Александр Евченко

а у вас нет другой старины кроме бабушки Яги а то мне столько не выпить чтобы её тряхнуть

Григорий Шапиро

Была где-то Василиса.Но она в лягушку обратно превратилась...

Александр Евченко

а чё она с Ванькой развелась ?

Григорий Шапиро

Не трахал,собака...

Александр Евченко

А чё с него взять -Дурак

Григорий Шапиро

Вот именно.Теперь её лягуны в болоте...

Марго Беккер

нее на этой Доске я Паас

Марго Беккер

чегооо *надеть*?

Григорий Шапиро

Ролики...

Марго Беккер

ты в сЭбэ или *вышел*? Прочти мой Ответ ..Я НА РОЛЛИКАХ ПОСТОЯННО КАТАЮСЬ ЛЕТ 30 УЖЕ..

Григорий Шапиро

На здоровье...

Марго Беккер

На болезть млять

Геннадий Чичеров

🖼

Зубика .

не умею

Григорий Шапиро

Тоже периодами.В 80-х до 30-ти было...

Зубика .

Это значит природа погибает ?

Григорий Шапиро

Ну,как получится.Вымерзает иногда...

Зубика .

Два года назад у меня даже цветы многолетние вымерзли, был мороз
, а снега не было

Григорий Шапиро

Тут периодами лет по 10-12 меняется...

Николай Смирнов

Точно.

..

Легко

Эльмира Фассахова

😀👍

Nikola Mahkov

-нет-

Григорий Шапиро

А зря...

Ел
Елена

😁

Майя Петрова

😆