Юл
Юла

Что будет если мужчину... не отпускать на рыбалку ?)))

Ответы · страница 11
мп
максим петров

Он сам уйдёт 🙂

Юл
Юла

))))))))

N.b Mehti Баку

Рыбы не будет

Юл
Юла

вот и прекрасно)

Юл
Юла

вот и прекрасно)

Хулиgun4Ик

Бессовестная

Юл
Юла

😄

Тссс...

Бушь голодна

Михаил Секо

Как это, не отпускать? Странный вы народ, женщины... Кто вас спрашивать-то будет?

Тссс...

Ойеей! А вот спрашивают, представляешь!))

Михаил Секо

Типа: "Рыжик, отпусти меня рыбку поудить..." Бред какой-то! Ой Лукерья, лучше не зли меня!!!

Иван Иванов

Прикол стоят подруги одна плчет вторая типа расскажи, ну та и рассказывает: "ты же знаешь мой знатный рыбак уже на верно лет пять чуть ли не каждые выходные на рыбалку, и вот на день рождение кпила ему самую крутую катушку для рыбалки, дарю , он разворачивает и говорит: "Что за херня..."

Бекзод Абруев

Оооо жестоко

Юл
Юла

граничит с садизмом прям )

Вадим

вас выгонит)

Вадим

не далеко) деток все ровно нужно окультуривать , а так дом на берегу, камин, сад , даже русскую печку сделали и овощи просто прут из земли у местных молоко творог, даже думаем козу взять

Юл
Юла

мои видимо слишком окультуренные ))) ездили в гости к бабушке в грузию ,мелкой было 5 лет так она была в ужасе от живых кур,коз и другой живности )))она их до сих пор боится) и сметану с молоком домашние в нее никак не залить ,говорит не вкусно)

Вадим

а мы первый год тоже самое переживали ) смеялись , а теперь заезжаем в город максимум сутки и все все начинают нервничать ) порой даже ночью садимся и поехали домой , ладно 100 км ехать

Юл
Юла

значит у нас еще есть шанс привыкнуть к такой жизни)

Вадим

город это офис и там надо работать , а спать и кушать в лесу ) а самое главное рыбалка в конце огорода)))

Жека (Иркутск)

не надо так!

Жека (Иркутск)

ну да печаль, спрей не помогает?

Юл
Юла

не особо ,астраханские комары очень суровые ,они его как парфюм используют))

Юл
Юла

ага )

Жека (Иркутск)

ну я могу только посочувствовать(

Юл
Юла

ойй,спасибки ))))))

Волга

сбежит

Владимир Илюхин

Я не рыбак, но завожусь, специально если и выезжаю, то только с друзьями)))

Лунный Цветок

бомба)

Семин Александр

У вас может возникнуть неожиданно диарея

Кирилл Котовский

ппц!))

Юл
Юла

😄

Виталий Решительный

😡

Юл
Юла

Да Пожалуйста)

Виталий Решительный

Спасибо! До связи 🌸

Юл
Юла

Доброй ночи)

Виталий Решительный

И тебе сладких снов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и

Юл
Юла

Спасибкии)))