Ви
Виктор

Жена меня подстригла наголо. Но, я читал, что бритые мужчины, сексуальны. Ну, думаю побрею башку, буду сексуальным. Сын, приехал, побрил мне голову.Я себя таким увидел впервые.Ходил в парк на берег Днестра. Купался, загорал. Ни одна женщина не обратила на меня внимания.Потому, что их там не было.Теперь сижу и страдаю., может зря я побрил голову?

–2
Ответы
Вовка Самвыштук

Попробуйте покрасить кожу головы в яркий химический цвет. Наверняка хоть одна женщина на берегу Днестра появится. Хотите больше – оголите торс и его тоже покрасьте. Не забудьте нарисовать стрелку вниз и написать слова – Там тоже. Отбоя от женщин не будет 😂

Ви
Виктор

Если я пизданусь головой об бетон, я так и зделаю. Спасибо за совет.

Павел

Бро, прежде чем бриться наголо, оцени форму черепа. Девушкам нравятся лысые постольку, поскольку форма головы таки напоминает. Если твой краниум не соответствует -- лучше отращивай гриву!

Warlock

. Ну ты .. Я под ноль стригся 2 раза в жизни.. 1-ый.. Перед армией.. Там бы всё равно побрили.. 2-ой (100 дней до приказа) . Больше не рисковал.. Народ шугается.. Орут . что бандитская морда.

Королева"Осень"

Жена есть , зачем для других ....гладь бритой башкой там где приятно будешь сексуален для жены искать не придется ....😆

Королева"Осень"

Зачем мне чужие проблемы, своих выше чем положено , говорить о приятном о позитивных моментах на благо , а принимать негатив , некрасивые жизненные похождения не для моих ушей.

Ви
Виктор

Ты глупа и помочь я тебе не смогу. У Пушкина был негатив, но ты этого не помнишь и не знаешь. Всего хорошего.

Королева"Осень"

Ты не мужчина , это точно!!! Обсуждению не подлежит!!!

Ви
Виктор

Извини, всего хорошего.

Королева"Осень"

"Приятный"обмен комплиментами.Всего хорошего.

Игорь Погребняк

Во дворе, пацанчики, не отлупили, хоть???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉

Ви
Виктор

Ты о чём?

Игорь Погребняк

О вопросах предыдущих.......😉

Джами Асад

Получается зря...такую шевелюру зачем надо было стричь?

Ви
Виктор

Многие врут,сегодня : У меня всё хорошо, я замужем и я счастлива. А через 2-3 недели, она, где найти вторую половинку, или мужчину...

Джами Асад

Это несправедливо по отношению к собеседнику. Смысл здесь врать?!

Ви
Виктор

Ой, врут всегда и везде. Из-за выгоды. Здесь я не вру, у меня выгоды нет. У меня два девиза : Не верь, не бойся, не проси. И Чем меньше врёшь, тем легче живёшь.

Джами Асад

А если совсем не врешь, то царствуешь?

Ви
Виктор

Ну, царствуешь, это круто. Но мне все верят.Меня это устраивает.

Майя Петрова

Жены не хватает, что ждете симпатий от других женщин?

Ви
Виктор

Жена меня любит. Я по бабам давно не хожу. А тут эксперимент.

Майя Петрова

Ясненько ))))

Комета

Зачем страдаешь?! 🙂 найди в этом плюсы и не страдай.

Ви
Виктор

Спасибо...

Галина

теперь не скоро отрастет ,красоту свою испортил.

Ви
Виктор

Жаль, показать не кому.

Галина

Больше нравится, мне нет, представила . старше выглядишь . Не права .

Ви
Виктор

Как я выгляжу мне до одного места. Меня все знают. Я стою в городе круто.

Герда

Волосы ведь не зубы, отрастут😊не печальтесь

Ви
Виктор

спасибо, Я не такое, пережил. Это мелочи

Герда

Конечно🍷🍓

Роzа Белая

жена дома ждала. нечего по берегам ходить

Ви
Виктор

Жена, у меня умная и мудрая женщина. В молодости ей было трудно... А сейчас, она спокойна.

Роzа Белая

значит высокий уровень кармичности у тебя

Ви
Виктор

Я этого не понимаю

Роzа Белая

во время войн люди часто погибают не прожив свой план жизни, в следующей жизни они встречаются с любимыми из прошлых жизней могут создавать семьи, но не на долго, или не создавать семьи но влюбляться. всё рассказано в первой встрече

Татьяна И.

Лично мне бритоголовые не нравятся.)

Ан
Анна

так жена или сын? побрил то кто?

Оксана 🐉

Гвоздь забить куда нибудь 😬😎

Ан
Анна

гвоздь и сами могём

Оксана 🐉

Ну Мож она не могет

Ан
Анна

мож 😁

Оксана 🐉

Поэтому и вот

Виталий Рогов

Ваши проблемы всей бы стране!

Ви
Виктор

за страну я болею.

Ольга Андреева

Волосы не зубы- вырастут

Ви
Виктор

Понял.

ナイ
ナイアガラ

Прям как солнечный удар)

Ви
Виктор

Да такую красоту и никто не видит. А Бондарчука считают секс символом.. Встал бы он рядом и 100 женщин. У меня денег бы не хватило.Он круче меня...

Татьяна *

А жена зачем?

Ви
Виктор

Жена глянула и слова не сказала. Она так мыслить, чем бы дитя не тешилось...

Татьяна *

А есть такая необходимость в чьем-то внимании и восхищении?)

Ви
Виктор

Не все это понимают.

Татьяна *

Никто не экстрасенс. Хочешь внимания-скажи

Светлана Спицина

Ну и зря)

Ракиб Расулов

да зря

Даша Пилипенко

Зря🙂

Ви
Виктор

Даша, ты наверное красивая., А мужчинам , старше тебя, советы давать не прилично. Что ты знаешь, я давно забыл. Не обижайся.