Юлия Бабанина

Как думаете дефолт реален ?

Ответы
Андрей

только дефолт поможет нашему хозяйствующему субъекту РФ, преобразоваться в Русь, путём обнуления ранее принятых обязательств. полное отчуждение собственности, создание общества нового времени и постановку на баланс общества всё движимое и не движимое имущество. устройство нового общества описывать пока не буду.

Андрей

"так" при зеркальном прочтении "Кат". а это обозначает палач.

Руфина Заинуллина

просто у меня два а.. это уже не палач.

Андрей

а можно услышать ваше мнение по поводу моих мыслей, насчёт преобразования общества?

Руфина Заинуллина

мы не поймем...

Александр

Стабилизационный фонд лежит себе,если бы некоторым теневым правителям страны это было выгодно,никуда бы вшивая валютка не взлетела.Политика в ущерб экономике.

Смаиловы Серик И Мадина

дефолт страны всегда сопровождается нестабильной экономической и политической обстановкой и возможно сокращение рабочих мест на рынке труда.

Сергей Павлов

Всё возможно в этом мире. И всё будет. От нас самих зависит, что воспринимать близко, а что - просто капризом жизни.

Sergey Shenev (Щенев.)

Когда страна пользуется английскими (не важно какими) словами вместо своих, то всё возможно.

Музыкальный Кот 🐈

Если он уже был однажды - то можно прийти к простому логическому выводу, что да, таки реален

Vadim Nobody

А что, обесценивание валюты в 2 раза это не дефолт? и это еще не предел

Алексей Меркулов

это что? Постоянное падение рубля? Так это стабильное его состояние

Вячеслав Панов

Вы наверное не заметили ,но похоже он уже ... Капуста уже 56 рублей :'(

Геннадий Попов

Неа, кредиторам нужны их деньги, а после дефолта - дырка от бублика

Андрей Числов

так же как инфляция, которая появилась вместе с деньгами

Вадим Соловьев

Не могу с уверенностью сказать, но ситуация угрожающая

Александр Голубинский

дефолт продукт как все другие ничем не призрачнее

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ИИИии ВСЁ!.........Остальное....Беги в закрома....... 😄

Maxim Odin

Многовариантная матрица развития событий...

Yurii Best

вполне,если отключить вас от системы Swift )))

Алексей Ерёмин(Бердск)

И что? У нас что дефолтов никогда не было?

Валерий Чикало

...реален... Но это самый худший прогноз....

ДА
Дмитрий Алюшин

если про Россию ,то тут все возможно )

Олег Романов

МНОГО ЧЕГО В НАШЕЙ ЖИЗНИ БУДЕТ ЕЩЕ!!!