Эльвира Пермякова

Как войти в историю спрашивалки?

−1
Ответы
Наоба Вашидома

В комментариях прочитал, что ищете пропущенный вопрос. Если это было не полгода назад, попробуйте открыть историю браузера и там выбрать просмотренные страницы этого сайта. Впрочем, возможно, быстрее - банально в гугле или яндексе ввести слово "спрашивалка" и несколько слов из того вопроса, если помните.

Эльвира Пермякова

В историю браузера пыталась зайти через три точки( раньше именно там она и была), сейчас нет. Буду пробовать через Гугл или Яндекс. Спасибо, что не остались равнодушны. Хорошего вечера!

Наоба Вашидома

В Гугл Хроме, если у Вас этот браузер, история, вроде,там же и осталась.
Спасибо )) И Вам хорошего.
Через поиск удалось найти вопрос ?

Виктор Соловьев

На компе в левом верхнем углу есть две стрелки держишь на левой курсором и покажут всю историю.

Виктор Соловьев

только осваиваю..тут спрашку..реклама давит.)))

Сигизмунд.

Голую себя выстави🤷‍♂️ Ну как вариант..Забанят конечно быстро,но в историю войдёшь.

Валерий Довнер

Жить здесь. Кидать кучу вопросов и тысячу ответов. Но оно вам надо ?

🇷🇺Anna😊

Вам модераторы её обеспечат, они собирают вювсе данные о вас.

Тимербулатов Рамис

Войти не сложно ,вот как бы не вляпаться😁

Эльвира Пермякова

Наверное мы о разных вещах.

Виталий Рогов

Задайте этот вопрос админам этого сайта.

Эльвира Пермякова

Уже разобралась. Сейчас удалю вопрос.

Ar
Ari

Вам надо в том мусоре караться?

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Александр Гайков

А что она существует?

Эльвира Пермякова

Раньше была, сейчас найти не могу.

Игорь Качесов

Хорошими словами!

Игорь Качесов

А про что?🤔

Виктор Гордеев

Я как то пробывал

Пёс Да Лис

А главное - зачем.

Артур. Владикавказ.

🖼легко

Артур. Владикавказ.

У тебя телефон?

Артур. Владикавказ.

Там в правом верхнем углу три точки и история выбери

Эльвира Пермякова

Вот нет у меня в этих точках истории, хотя раньше была. Думала, где то в другом месте...

Артур. Владикавказ.

Не знаю у меня гугл там всё есть

Артур. Владикавказ.

Взаимно

Во
Вован

С черного входа.

Пилбил Денях Нидовал

Гусиным шагом

Пилбил Денях Нидовал

Ну, тогда–"Торжественным маршем!!! По-батальонно!!! Равнение напррраво!!! Шааооом...ЫРРРШ!!!!!!

Lliry Hess

Лучше ненадо.

Игорь L

а кто ее пише

Эльвира Пермякова

Все мы. Имелось ввиду вопросы.

Игорь L

а...я думал войти в Историю Нового Времени)

Игорь L

😀

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

В историю?

Эльвира Пермякова

Да, чтобы найти вопрос, нечаянно пропущенный.

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Вопрос разве что может попасться снова

Роберт

Не было такого сохранения . Хранятся только вопросы , с Вашим участием.

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Вопросы "ходят" по кругу практически

Роберт

Вышли из тренда. Это не история . Попробуйте поискать по ключевым словам - дл, того они и придуманы .

Эльвира Пермякова

Пробовала, не получается. Но за ответ спасибо.

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Не за что)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы уже там