~В
~Леди В Кедах~

Мужчины, кому нужна женщина, которая не выносит мозг? 😌Пишите мне.. Я вам расскажу, как перестать верить в чудеса😁

Ответы
Привет Из Алматы

Отношение к чуду напрямую зависит от уровня интеллекта и знаний о Боге 🙂 разве солнце, воздух, вода и ты - не чудеса? 🙂

~В
~Леди В Кедах~

Ладно))Не буду пытать вас откуда вы это сдули)))

Привет Из Алматы

А сдул ли? 😉

Привет Из Алматы

Из умной книги 🙂 и в этом нет ничего плохого, ибо я не присвоил эти слова себе 😉

~В
~Леди В Кедах~

Верю) Вы вообще молодец!)))

Привет Из Алматы

Благодарю 🍒

Эр
Эрнест

.. я вам пишу..чего же боле что я еще могу сказать..лишенный большей части лобных долей..той, что умеет рассказать..

Эр
Эрнест

..так-то..лишь была бы женщина..женщина без мужа..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мы просто перестали верить в женщин. Так что мозг они теперь будут выносить кому-то другому

~В
~Леди В Кедах~

Дак выбирайте достойных!..Хотя, нет..выбирает же женщина.. Значит, вас не те выбирают. А до тех, хороших, вы просто не доросли.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Выберают смешно.. Переберают как перчатки.. Одного второго десятого потом природа берет свое и рожают вобше не пойми от кого и ищут ктоб их с детьми взял! Вон мой брат двоюродный красивый чесный роботяший воспитаный добрый! Первая жена ребёнок в браке но левый! Сома ушла! Вторая двое детей купил дом обеспечил все шикарно нашла любовника набрала долгов отжала квартиру якобы детям. Итог, его выставили он всю жизнь проработав несчем остался вообще.. А у неё квартира дети! Выбирают даа где поживиться можно.. Где нельзя поживиться не выберают! А сосед мой на вьетнамке женился классическая приличная девушка как из союза с традиционными семейными ценностями тихая скромная добрая мозг некому не выносит живут счастливо трое детей! Обычной жизнью обычной семьи! А рядом наша живёт месная она уже 20 мужиков навыберала и все ей не те с каждого что-то стрижот принцесса! и находит побогаче и все ей не то!!!

~В
~Леди В Кедах~

Все женщины разные.. и каждый выбирает по себе..Где-то неумело, где-то с большой долей жадности.. по разному..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Жанлина есть женщина её поведение обусловлено строение и архитектурой мозга.
Полю воспитание система рамок и ограничений призвана блокировать природные инстинкты. Сегодня воспитание такое что оно их проявляет а не блокирует.. И мы получаем глупую расетливуб меркантильную и безпренуипнуб женщину. Большую их часть.. Но это не касается женщин воспитанвх при союзе они другие. У них естьь воспитание и оно их делает оч достойными. А вот многие те что помоложе это жесть а про сайты знакомств вообще молчу там что-то страшное вообще! Так что все нормальные уже давно в семьях а те что свободны там бвбора нет там все одинаковы

~В
~Леди В Кедах~

Вы здесь очень правы.👍Воспитание - это база всего. Поэтому я и предпочитаю общаться с воспитанными людьми и тактичными. Без этого ни ум, ни успех - ничего не стоят.

Вячеслав Подольский

Не, в сказки верить надо. Вы ещё скажите, что дед мороза не бывает! 😲🤦‍♂️

~В
~Леди В Кедах~

🤭Согласна))) Зачем травмировать нежную ранимую мужскую психику)))

Юрий Иванов

Экстрасенс гордится своим мозгом с правой стороны. Вы тоже?

~В
~Леди В Кедах~

Мне гордиться, увы, нечем(((

Юрий Иванов

Оптимизм полезнее жесткойс самокритики.

Юрий Иванов

Почитай Кинессу - удивительные истины по проблемам пола.

~В
~Леди В Кедах~

Вот и я не хочу. Жить будет не интересно.

Василиса Евгеневна

драть ее надо так чтоб ей и в голову не приходило ничего))))))

Василиса Евгеневна

а хто ее спрашивать будет?)) еще спасибо скажет))

~В
~Леди В Кедах~

😁 Красиво, конечно.. ))Но..не для всех этот вариант подходит. Я не говорю о себе.. Есть женщины, прям, мигеры... им и секса никакого не надо..просто дай лишнию энергию куда слить..

Василиса Евгеневна

мой муж всегда говорил,что утро без секса _скандал обеспечен))) на всякую мегеру свой хлыст))

~В
~Леди В Кедах~

И в итоге, тепрь он далеко от вас?)))

Василиса Евгеневна

сейчас да. но не это причина

Эдя Пск

Начальство тоже не выносит если у подчинённого есть мозги.

Нина

Многие предпочитают вынос мозгов отсутствию женщины.

Нина

Ну вот...может пожелают повеселиться.

Селия Вымри

А потом будешь говорить, чтобы тебе мозг не выносил

~В
~Леди В Кедах~

Ну можно, деньгами еще..)))

Селия Вымри

Ахха, этим навряд ли. Вокруг нищеблуды

Геннадий

Как нибудь расскажите, очень интересная тема. 😉

Василий Стеклов

Я нашел такую, что мозг мне не выносит😊

Василий Стеклов

Вы же хотели рассказать, как перестать верить в чудеса😄

Василий Стеклов

Значит я не мужчина🙄

Бакыт Асанов

Существование ВАС(женщин) уже чудо

Бакыт Асанов

Потому как у меня есть внуча и доча..ну и сестра конечно и все они Чудо..значит и Вы в том числе

Бакыт Асанов

Кстати и имя мое переводится как Счастье вот так как то))

~В
~Леди В Кедах~

Здорово👍 Это казахское имя?

Бакыт Асанов

Нет Киризское у казахов Бахтияр

Indees Rybckin

Так напишите тут, раз и для всех!)

~В
~Леди В Кедах~

Вот зачем вы это написали?)))

Indees Rybckin

Сам не знаю, уже пожалует раз 18

Максим

Все вынесено уже давно до вас)

~В
~Леди В Кедах~

Я и не собиралась выносить вам)))

Максим

Верю)

Максим

И в это тоже верю)

Максим

😉

Александр Демиденко

Так так! Я слушаю внимательно!

~В
~Леди В Кедах~

Есть к чему стремиться!)))

~В
~Леди В Кедах~

Не переборщите..)))Некрасиво, когда дивот до колен висит))))

Сергей Богатов

У меня такие чудеса дома.

Armen Avanesov

Мне не нужна,у меня есть

Armen Avanesov

✌️

Bo
Bonza

Арина Радионовна!😉

Bo
Bonza

Солнце я не обещал умереть с вами в один день😂

~В
~Леди В Кедах~

Вы, друг мой сердешный, умрете, много раньше..)))

Bo
Bonza

Ах так! Я сегодня переговорю Михаилом Архангелом, у меня наверху блат.😂

~В
~Леди В Кедах~

Я,уже с ним переговорила, не волнуйтесь..😁

Bo
Bonza

Эх! Я думал на спрашке два порядочных человека ,я и вы,теперь вижу что остался один я😂

~В
~Леди В Кедах~

Я пока на грани😁 Держите меня, держите😄

Bo
Bonza

Держать? Солнышко я ленивый!🤗

Руслан Котопёс

А мечтать можно?)))

На
Натали

молодец 👍👍