Ирина Шалыгина

Как вылечить кашель?

Ответы · страница 3
Олег Юдин

Кашлей много, вернее причин кашля, для каждой причины свой способ лечения

☆Барон☆

Ночью перед сном положишь на грудь теплый мед и можно пить с молоком мед

Are You Looking For Me

как в девстве мама учила

☆Барон☆

Дааааа

☆Барон☆

Меня в детстве Мама всегда так решила Причём я сильно кашлял бронхит был

Виктория ....

Если ваша жизнь заполнена грустью, то ваша зарплата наверняка смешна.

Н!
Нурик !

С мёдом или секс ом а тебе хочется интимной развод после Растования)))

Pawel Galstjan

посмотрите телеканал НТВ там об этом и идет реклама с утра до вечера.

Юрий Домшаров

здоровье беречь надо)с куревом покончить,ну а лекарств сейчас полно

Олександр Данильченко

Каждый чел. лечетса по разному, я лечусь Малиной, Медом, Чай липовий

Дурс Всемогущий

бараний жир растопить и смешать с горячим молоком и медом и выпить

Ольга Леонова

есть разных много способов... а лучше на травах лечиться... помогает

Денис Сорокин

АЦЦ помогает быстро избавиться от кашля. Официальный сайт.
acclong.ru

Елена

сухую горчицу в носки на ночь .хорошо помогает.я так детям делаю

Елена

на здоровье

Надежда Кондратьева

прополис в теплое молоко и алое съесть с медом. за 3-4 дня пройдет

Dan Bongо

Бегать или ходить в лесу по горам. Легкие прочистятся быстро)

Иван † Something Wild† Черепков

Ну блин.. ну что за вопросы странные... К доктору или ок Гугл )

Alex Y

есть рецепты народной медицины. могу выслать на э. почту

Алексей Скударнов

10 медведок на стакан мёда,нет кашлю, и нет туберкулёзу.

Дзен Буддист Федор

Выпить слабительного....(рецепт не мой,сам не проверял)

ᚦᛊ∨ᛁ

...кашель симптом, а не болезнь...лечить нужно другое..)))

Филосыч

попробовать не дышать полчаса... кашель должен пройти

Филосыч

возможно и 10 минут хватит... но для профилактики полчаса

Филосыч

нет конечно, но она наверняка решит вопрос с кашлем

Филосыч

на здоровье!

*** **

спасибо! и вам не хворать )

Филосыч

угу, спасибо

Филосыч

успехов!

G_Y. Foto

Способов много... Сосновые почки на водке, например...