Julik

Если вы в плохом настроении, потому что вас обидели или вы получили плохие новости, воспользуйтесь силой улыбки. Даже если вас никто не видит, постарайтесь улыбнуться, чтобы показать себе самому, что вы выше всяких трудностей. Думайте, что вы неуязвимы, бессмертны, вечны. Подарите себе улыбку, как вы делаете это иногда, проходя мимо зеркала. Даже если ваша улыбка будет немного вымученной, это уже начало улучшения. Как только вы улыбнетесь, вы почувствуете себя в лучшем расположении духа.

Ответы
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

согласна!Я так и делаю!В помощь себе можно вспомнить что-нибудь приятное!

Vadim Galansev

Пошёл пробовать...А Мама не скажет что я идиот?

Julik

НЕТ. оПЫТ ПЕРЕЙМЕТ

Vadim Galansev

А то у нас тут на стройке на одну девочку керпич упал и она до сих пор ходит в каске и улыбается...

Julik

И ты одень каску, но по стройке не ходи, даже можешь не улыбаться

Vadim Galansev

Прикольная такая)))

Борис Николаевич Яковлев

и близкий человек сразу будет здоровым.....

Julik

если ему улыбаться,то он в ответ тоже улыбнется,хоть и тяжело. Выздоровления Вашим больным ! Ну хотя бы облегчения!!!!!!!!!!

Julik

)))))))))))))

Polina Bekas

тогда слёзы начинают течь..........(