Наталия Вовк

Сын протягивает маме дневник и, глядя в глаза, говорит: -Главное, что мы все здоровы, правда, мам?

Ответы
Алексей Старшинов

Доча приходит из школы... Мам-пап я БЕРЕМЕННА... Отец садится опой на кактус, мать роняет кастрюлю с кипятком... После продолжительной пауза начинаются разборки на повышенных тонах, валидол, стакан воды... Да не напрягайтесь, пошутила я, у меня лишь двойка по математике... Слезы радости и умиления на щеках родителей, обнимашки-целовашки... ЗАНАВЕС...

Анатолий

...И тут у мамы , едва она заглянула в дневник, вдруг резко наступило нездоровье... с психозом... 😁

Наталия Вовк

😁 думаю, надо оценить диплломатический подход сына к проблеме..

Анатолий

Оценить-то можно по-разному... Можно улыбнуться, можно поругать (пожурить), а можно и трепака хорошего задать...Если уж в дневнике всё так плохо...😉

Игорь Погребняк

Правда.......👍🤦‍♂️🤣😜
P.S. До боли и смеха знакомая ситуация и для папы!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤣🤣🤣

Женя Возовиков

Да но должен быть папа посмотрев на его дневник он смотря на тебя сказал все будет хорошо

Сергей Кудяков

А мама берёт ремень и говорит"сынок,ты болен.то это не страшно,мы тебя вылечим

Лора Иванова

Какой умный мальчик. Вырастит будет членом Государственной Думы, Не меньше!

Владимир Герасимов

Если сын говорит это слишком часто, то здоровье - это уже не самое главное.

Лиса Патрикеевна

Молодец и что теперь,оценки не главное.Счастье от оценок не зависит.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Сейчас электронные дневники. Иногда я раньше дитя узнаю его оценки.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Михаил Тонов

Только мамы, глянув в дневник, почему-то об этом сразу забывают😁

Alone In The Dark

Пока здоровы!! Ответила Мама! А Папа ретировался в гараж!

Андрей Ванюшкин

С таким чувством ситуации, он должен быть отличником!

Андрей Ванюшкин

А я и не сомневался. Он молодец.

Вера Слизова

какой умный сыночек, я бы не стала дневник открывать

Vladimir Leonov

и слово "ослаблять" это все же глагол, на самом деле!

Михаил Черевичный

Хорошо что есть мама, а вот если б папе показал....😄

Эрий Вавилонский

Вопросы превратились в пустую забаву. Конец связи!

Селия Вымри

И прибавил, баронесса. Сделал реверанс и книксен

Галина Гриднева

Никто сейчас их не протягивает. все в электронке

Николай Смирнов

Будет ли мама здорова после просмотра дневника?