Алексей Ерёмин(Бердск)

''Karl-Marx Stadt,Karl-Marx Stadt! Du bist die Stadt roter Blumen!...(Это кавер-версия на нем.языке популярнейшего хита в СССР 60-х годов.Что это за песня?)

Ответы
Анна Голубка

За 17 лет до моего рождения о этой песне уже все забыли . Потому не могу вас порадовать таким же профессиональным ответом, как ваш вопрос. Радуйтесь. Вам удалось меня поставить в тупик.

Олег Бубенков

Вот скажите, Вам ответ на этот вопрос нужен или хотите показать свою эрудицию? Ну "Ландыши", дальше что?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Видел бы какую хрень пишут на этот вопрос! А в чём собственно проблема? Жми на пропустить и делов-то!

Олег Бубенков

Извини, не знал что соц опрос идет.

Нургали Лукманов

ЛАНДЫШИ, ЛАНДЫШИ... задай что-нибудь посложней таких пустяков.

Александр Косач

Как пели юмористы: "Ладно дыши, ладно дыши!" 😉

Нурлан Елубаев

Ландыши, ландыши ..... абер их вайс урлан

Владимир Токарев

Ландыши. и тоже кавер :))))))))))))

Алексей

слышал, но мелодию не помню

Дмитрий Крымцев

Про Ленина, скорее всего)

Фатима Небежева

Если скажешь-буду знать

Сергей Донских

кому это уже интересно

Ира Михайлова

я не изучала немецкий

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это русская песня на русском языке.

Ира Михайлова

ландыши?