Адам Адамов

Натурально чудо

Ответы
Леди Иск

Я люблю голос этой девочки. Она творит с ним чудеса. По ссылке я не пойду.Я её выступления и так все помню.

Адам Адамов

Все верно🤝

Леди Иск

И знаете, когда вот так просто пореветь хочется , ну бывает такой баг..Я её "Реченьку" слушаю. И ваууу, ревууу

Адам Адамов

Я понимаю. Я восхищаюсь

Леди Иск

Я тоже. И надеюсь, что эту девушку мы ещё услышим и будем с челюстями отвисшими внимать))

Адам Адамов

Я тоже надеюсь, но пока лучшие только на ютюбе

Леди Иск

Я всё с ней пересмотрела по 100 раз. Что есть в доступе. Класс, да?

Адам Адамов

Безусловно

Бибизянин

по треб владельца это видео не воспр на других сайтах, так что сорри

Адам Адамов

Там еше СМОТРЕТЬ НА ЮТЮБ

Ва
Варвара

Я давно подписана на канал Дианы. Она самородок! Так ярко начала!

Адам Адамов

Эт точно🤝

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну коли не доступно, то на.

Ма
Марина

Это точно. Голос у этой девушки очень сильный

Ан
Анатолич

Архиповского послушай Золушку,дорогу домой

Адам Адамов

Красиво

Rima Kravcenko

спасибо. видео запрещено на моём листе

Адам Адамов

Нажмите СМОТРЕТЬ НА ЮТЮБЕ

Адам Адамов

Странно

Rima Kravcenko

собственник не разрешает кое где использовать. много так проходило тут.может не пропускают

Адам Адамов

У других работает. Нажимали там же ПОСМОТРЕТЬ НА ЮТЮБЕ?

Rima Kravcenko

не переживайте.всё хорошо. причуды и в Новом Году будут видимо такой район

Елена Данилова

Не открывается

Адам Адамов

Нажмите еше раз, внизу появится ПОСМОТРЕРТЬ НА ЮТУБЕ. Жмите туда

Галина Наумова

Это ШЕДЕВР!!!

Эльмира Фассахова

☺️😊🙂🙌👍

Алекс Дол

👍👈

Валентина Мыльникова

👏

Адам Адамов

И вас торже...!

Наталия Сергеевна

👍