Ви
Виктор

Вопрос к парням, смогли бы Вы простить измену?

Ответы
Эд
Эдуард

Смог бы,но в отдельных случаях. Жизнь больше любви,я это точно знаю. Наталья Кустинская,красавица киноактриса,в свое время не смогла простить измены своего мужа космонавта Егорова ,они расстались и оба мучились от этого всю оставшуюся жизнь.

Павел Лелеков

Если женщина изменила, то она начала выбирать, если это так, то она не остановится, пока не найдёт. Простить можно, но смысла дальше с ней жить нету. Не нужно строить для себя иллюзии.

Павел Лелеков

А ты изменяла?

Ви
Виктор

В лс

Павел Лелеков

Хорошо

Руслан Котопёс

Неее... Это уже бесперспективно совершенно.Зачем такая нужна? Каждый раз домой приходить и думать "а можно её целовать? Не побывал у неё во рту кто-то?". Это не вариант)))

Златка Золотая

Кто-то может, кто-то нет. Спрашивайте у конкретно того человека, который вам интересен. А иначе чего воздух сотрясать...

Борис Кучеренко

а зачем жить с тем кто не любит тебя, для того, что бы грузить его присутствием своим его, кому это надо?

А. А.

Не стоит этого делать.... Шалава это неисправимо.... К тому же она этого не оценит ни когда

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Никогда,жить с девушкой у которой был парень- это уже дурдом.😁🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Тоже самое касается и парней.

Коля

Отношения могут продолжаться,но о доверии не может быть и речи.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я простил, но это как дать другой нож, первый сломался...

Данил Матвейкин

Ну да... На могиле, когда им бы цветы принёс бы😆😁😎

Виктор

В знак благодарности отпускаю на вольные хлеба.....

Михаил Леонидович

Такое не прощают. А что, был повод? Кто то изменил?

Иса Джи

Простить не проблема, а что дальше... тоже самое ..

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Измена есть измена... И это не простительно.

Ната

того же мнения

Олег

Все мы грешные..и прощать обязательно надо

Sarman

Всё зависит от обстоятельств. Но, вряд-ли.

Андрей

Простить бы смог, но жить с такой не стал

Ви
Виктор

А зачем тогда прощать?

Андрей

Чтобы спокойно отпустить

Максим Jw

Простил бы, ни жить вместе не стал бы.

Па
Паша

🤨....трудно сказать...а что изменила?

Ви
Виктор

В лс

Па
Паша

Ок

Аркадий Чечулин

зНачит вЫ сПособны .я вОт нЕт🥪☕🤗

Ви
Виктор

На что способна?

Аркадий Чечулин

тАк пИшешь пРо сВою иЗмену....