Александр Ипатов

Друзья! Что это за правило для китайских чиновников?" Правило из восьми пунктов и шести запретов".Подскажите

Ответы
Гульчира Андреева

1. Отказ от торжественности и формализма2. Отказ принимать участие в каких-либо коммерческих мероприятиях, таких как закладка камней, участие в конференциях, перерезание ленточек.
3. Сведение к минимуму поездок за границу. Сокращение штата помощников, сопровождающих, только если они все же необходимы.

4. Ведение документации и разъяснения понятным для обычных граждан языком.

5. Отказ от перекрытия дорог, улиц для проезда кортежей.

6. Отказ от лишнего пиара. Появление в новостных лентах, передачах только при крайней необходимости.

7. Отказ от публикаций, автобиографий, научных книг.

8. Экономия. Не выписывать себе машины, квартиры, путевки.

3. Сведение к минимуму поездок за границу. Сокращение штата помощников, сопровождающих, только если они все же необходимы.
4. Ведение документации и разъяснения понятным для обычных граждан языком.

5. Отказ от перекрытия дорог, улиц для проезда кортежей.

6. Отказ от лишнего пиара. Появление в новостных лентах, передачах только при крайней необходимости.

7. Отказ от публикаций, автобиографий, научных книг.

8. Экономия. Не выписывать себе машины, квартиры, путевки.

Руслан Рахметов

расскажи про детские страхи

Руслан Рахметов

Александр, загнал в тупик!

Руслан Рахметов

расскажи про детские страхи, я в возрасте 4-5 лет застрял в лифте один, страху натерпелся, до5-го класса домой на 9-й этаж пешшко велосипед тоскал

Александр Ипатов

как то не было такого

Руслан Рахметов

бесстрашный?

Александр Ипатов

да нет я же человек

Руслан Рахметов

а разве тебя никогда не трогала за локоть холодная, когда ты смотрел вниз с 14-го этажа?

Алина Чурсина

мудрёно уж

Александр Ипатов

как то так

Алина Чурсина

с китайцами не знакома

Александр Ипатов

они молодцы

Алина Чурсина

возможно