На
Натали

Надо ли ездить на могилу к умершим родственникам? И что вы от этого получаете?

Ответы · страница 2
Шамиль Атабаев

ДУМАЮ НЕ СТОИТ ТРЕВОЖИТЬ.,ЕСЛИ ТОЛЬКО ПРОЩЕНИЕ ПОПРОСИТЬ,ЕСЛИ В ЧЕМ ТО ВИНОВАТЫ.

Ход Конем.

В могилах тело, а они - в душе.

Ход Конем.

Ты меня идеализируешь....

Валера Из Бремена

.....постой среди могил, послушай бег минут.....помним, любим, скорбим, не забудем...

Владимир Юшин

Лично я не люблю посещать могилы...Близкие всегда со мной -у меня в сердце )

Сергей Бычков

надо.Потому что забота о захоронениях лежит на живых.При этом мы тратим

Александр Фисинчук

Конечно надо Желательно в дни поминальные Радуницу. Умиротворение

Сергей Макссимов

Каждый решает сам для себя. Лично я - хожу. Так было принято до меня.

Надежда Евдокимова

надо конечно. Получать...ничего, а вот навещать нужно обязательно.

Александр Рябов

я сторонник кремации.и чтобы-пепел по ветру.мне не нужна могила.

Александр Рябов

а я уж подумал я один такой идиот

Жамол Каримов

уважение к ним,ведь каждый умирает когда то вопрос не понимаю

Алекс Венцель

Каждый сам решает это для себя. Мёртвым это без разницы...

Джессика С

надо. а то они обижаются и будут сниться вам по ночам.....

Анатолий Квон

У нас не надо, тем более если естьзавещание-просьба

На
Натали

и я вот тоже думаю, что не надо. а моя семья так не считает.

Анатолий Квон

У каждого народа свои традиции и обычаи

Игорь Бекетов

Надо, а если чтиш их и помнишь значит они с тобой ...

Владимир Путешественник.

для того что бы убрать и помянуть...поговорить....

Амир Харисов

эта традиция индивидуальная, каждый сам решает

Владимир Масяйкин

Надо... Ничего не получаю (в смысле, не копейки...)

Ѻлегъ

а как же! надо обязательно, почтить память...

Вася Васечкин

Это пережиток языческого идолопоклонства.

Александр Карачаров

не надо,нужно всех их в крематории сжигать

Александр Карачаров

меня тоже родственники задолбали сходи да сходи к родителям на кладбище,я их нахер посылаю

На
Натали

красавчик! уважаю твой район!

Василий Машьянов

я думаю надо, а что получаешь воспоминания