Предостережение Судьбы

Это ваши сапоги? Я не понимаю, вы что же, не узнаёте свои сапоги?

Ответы
Светлана Джавадова

Реальный случай,пошла в гости,уходя домой одела сапоги ,один свой, другой хозяйки,у нее были такие же,только на размер больше,еще подумала,почему же один великоват мне стал,зато подруга на следующий день не могла понять, почему ей не лезет другой сапог,так и пошла на работу в туфлях

Ергалиев Жомарт

Если сапоги не мытые на берегах тихого океана, значит они русские... ВВЖ

Своенравная Панночка

откуда это такое знакомое? назревает конфликтик или он уже в разгаре))

Своенравная Панночка

да поняла я, что в вас велика потребность в Железном Феликсе, но оцените обстановочку..мы в спрашке...вроде)

Огненный Ветер

Оцениваю. А Феликс то чем для вас плох? Он больше на человека похож чем нынешние либералы шакаловои)

Своенравная Панночка

не додумывайте и не ищите основу для конфликта, с политикой я не дружна.

Огненный Ветер

А с юмором вы дружны, сатиричная моя?

Своенравная Панночка

уууф, я уже, признаться, решила, что каменным гостем общаюсь))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ВАМ В ТАПКИ КОШАКИ ЕЩЕ НЕ ССАЛИ? ЗНАЧИТ ЭТ НЕ ТАПКИ.....

Предостережение Судьбы

А вам в сапоги письма ещё не совали?

А НИ ЧЁ ОТВЕТ, IQ ЕСТЬ, А ЮМОР НА ГРАНИ? 🖼

Предостережение Судьбы

Verstehe nicht. Gute Laune, Sie verstehen das Wesentliche nicht ☝️

Владимир Шибнев

Уже 100-й раз про эти сапоги! Возьми их себе, надень и иди куда-нибудь

Огненный Ветер

Могу и в тысячный

Владимир Шибнев

А в другом месте не можешь?

Владимир Шибнев

Плохо

Огненный Ветер

Ничего тут столько всякой ереси пишут, не нервничайте

Ирина Харченко

мои были новые и под цвет пальто которое я вчера всалоне видела

Николай Сорокин

И что же? Если кто-то положил не ту записку не в те сапоги...

Огненный Ветер

Не по адресу)

Галина Белова

У КОГО ЧЕГО БОЛИТ ТОТ ПРО ТО И ГОВОРИТ?? ВОПРОС --ПУСТОЙ

Мария Рябцева

А я знаю чьи это сапоги. Это дяди Володины сапоги!

Татьяна

поцелуй любви))) сапоги... как рифма? романтично....

Ажар Мукушева

Наверное покупала их лет так 5 назад и не одевала

Игорь Пономарёв

ОГНЕННЫЙ ВЕТЕР ТЫ УПРЯМ И РЕШИТЕЛЕН ТАК ДЕРЖАТЬ

Огненный Ветер

Сапоги то узнали?

Игорь Пономарёв

ВСЕ РАВНО НЕ СВОРАЧИВАЙТЕ С ПУТИ. ИДИТЕ К НАМЕЧЕННОЙ ЦЕЛИ. ОГНЕННЫЙ ВЕТЕР. ВЫ МНЕ ВСЕ БОЛЬШЕ СИМПАТИЧНЫ Я НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ

Огненный Ветер

Спасибо конечно

Галина Марунич

так вы же их не почистили ...а я в нэте сижу ((((((

Огненный Ветер

Почему? Они от сапожника академика пришли из починки)

Галина Марунич

лан вижу уже...не оглянулась просто..для порядка пошипела )))))

Наталья Луг

... с таким ником .. вы хоть себя не потеряйте ..

Предостережение Судьбы

а сдесь теряться не приходится тут вас сами теряют

Наталья Луг

.. чувствуете неопределённость в мыслях : неопределённость места .. и кто то вас теряет - меняйте ник .. будьте собой ..

Мила

мои. узнаю , отчего чего же. гулёны просто.

Огненный Ветер

У вас там под стелькой было письмо?

Мила

тааак, скажу ДА - скажете , а нет, нету, скажу НЕТ- то это не ваши 🙂 А вы посмотрите , они у меня хитрые , могли и заныкать , то как есть ?

Борис Артемович

А вот фигушки! У меня сандалии. Как я Вас?

Огненный Ветер

Отлично)

Юрий Литягин

Нет, это сапоги того кота, что на фото

Людмила Варивоцкая

А размерчик СНЯЛИ?... А КОГДА УСПЕЛИ?

Огненный Ветер

Да на неделе)

Людмила Варивоцкая

Сняли НА НЕДЕЛЮ?... Классно!Значит, если вы с любимой женщиной ТАК ПОСТУПИТЕ,сняв с нее на неделю обувь,ЗНАЙТЕ---ОНА ПРИРОДНИТСЯ К ВАМ! И будет ВСЕГДА ВАША!

Огненный Ветер

Через сапоги?)

Людмила Варивоцкая

НАИВНЫЙ?... Сапоги----начало Вашего совместного времяпровождения НЕДЕЛЮ!

Александра Шампанова

(*... а, носки, что стоят рядом - ваши?

Огненный Ветер

Наши наши

Александра Шампанова

_ Идут два алкаша по улице, а навстречу им два мента. Один алкаш говорит другому: _ О, голубые идут! _ Почему? _ Вокруг столько красивых баб, а пристанут к нам!???

Мария Рябцева

могу и не узнать, у меня их пар 10

Мария Рябцева

Добрый день!) С работы пришел?

Предостережение Судьбы

Добрый! Пришёл

Мария Рябцева

Поел? Отдыхаешь?

Предостережение Судьбы

Некогда отдыхать. На том свете отдохнём. Я вообще не знаю что такое отдых. у меня отпуска нет уже 14 лет.

Мария Рябцева

Значит сейчас сидение на компе можно считать отдыхом