Евгения

... а кому умирать молодым.... сегодня День памяти Виктора Цоя...

Ответы
Владимир Королев

А что это за кумир? Сколько таких уже было??? Лет 100 тому, все боготворили Шаляпина, Лет 80 назад умирали за Вертинским, лет 40-50 тому все не чаяли души в Высоцком. А кто про них сейчас что знает? Я уж не говорю про таких известнейших, как Утёсов, Лемешев, Отс и др.

Евгения

Все культурные люди знают!

Владимир Королев

Да я тоже знаю, что был такой певец в России, сейчас есть его сестра Анита Цой. Ну и что? Я и к нему и уж тем более к его сестре отношусь абсолютно спокойно и не "охкаю" по поводу и без.

Евгения

Она абсолютно не его сестра...

Владимир Королев

А что это за кумир? Сколько таких уже было??? Лет 100 тому, все боготворили Шаляпина, Лет 80 назад умирали за Вертинским, лет 40-50 тому все не чаяли души в Высоцком. А кто про них сейчас что знает? Я уж не говорю про таких известнейших, как Утёсов, Лемешев, Отс и др.

Годана

Вечная ему память . Мы ждём перемен в наших сердцах 💗💓💞💕💖💞💓💕💗

Евгения

Всегда!

Крысанов Андрей

металика "гуппа крови"- знают наших!!!! https://yandex.ru/video/search?text=металлика%20группа%20крови%20видео&path=wizard&noreask=1&filmId=13123934155294612239

Евгения

Говорят, плохо спели

Крысанов Андрей

смотря кто- зал отменно

Евгения

Ну, конечно, приятно

Leonid D

Да, я как раз жил в Кемери на даче, он погиб в 2 км. от меня. Царство ему небесное!🌷🌷

Евгения

Да...

Leonid D

🥃🥃

Эд
Эдуард

Хороший был артист. Очень жаль,что так рано и так нелепо ушел из жизни.

Евгения

Да.. харизматичный..

Денис Бурулев

Он не помнит слова да и слова нет. Он не знает ни чинов, ни имен

Евгения

И способен дотянуться до звёзд, не считая, что это сон...

Денис Бурулев

И упасть, опаленным звездой по имени Солнце!!!

Евгения

Про себя пел...

Денис Бурулев

Скорее всего. Выдохся, наверное. Отдал всего себя. Пушкин, Есенин, Высоцкий......

Евгения

Он погиб в автомобильной аварии. При чем тут выдохся?..

Денис Бурулев

А в ней кого виновным признали?

Евгения

Никого. Он заснул за рулём...

Алексей Пимяков

ой много в этот день поумирали не хуже цоя . но их не помнят

Евгения

Никто этого не знает

Алексей Пимяков

знаю потому и пишу . написал же не поверите .теперь люди верят больше лжи чем правде

Евгения

Я верю только тому, что знаю или видела

Алексей Пимяков

вот я пишу то что видел и открыли . ладно извините не буду давить своими

Евгения

Благодарю вас

Al
Alexc

не забывайте предыдущие слова - "... судьбою больше любим ..."

Евгения

Я не забываю

Al
Alexc

ну и слова из "Легенды" само собою ...
п.с. пока Цой пел я помнил все его тексты наизусть (кроме альбома "Это не любовь")

Евгения

Я ранние тоже не знаю наизусть

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Был , я там был! У нас концерт устраивали... Я гитару мучал...

Евгения

Это замечательно! В следующем году будет 30 лет.. надо обязательно на Арбат выбраться!

Серёга Н.

Спасибо, что напомнили.. Смерть стоит, того чтобы жить...

Евгения

Точно!

Серёга Н.

Я очень хорошо помню этот день...

Евгения

Я тоже. Ревела белугой...

Черкес

И способен дотянуться до звёзд не считая что это сон...

Черкес

Хорошо) Виктор-музыкант

Евгений Добрынин

Люди влияющие на сознание людей с возможность менять его в лучшую сторону. Выводятся из игры быстрее остальных) Управленцам не нужен не управляемый Человек) эта угроза, которая и устраняется ещё на первых ступенях своего пути.

Евгения

Ну, он принял перемены

G@
Gor @

Смерть Цоя, была, действительно, случайна. Но его всё = убили бы, в лихие 90-е, ужэ после развала

Евгения

Вот уж не знаю

Аs К.

15 августа.я в этот день паспорт советский получил

Евгения

Памятная дата!))

Аs К.

запомнилась

Евгения

А я не помню, когда получила))

Warlock

,. Я был на его последнем концерте.. Свердловск..

Евгения

Я не поеду в Екатеринбург. А в Москве со многими встречалась

Warlock

.. Напряг ??.. Мне пофиг..

Евгения

Просто мне это неинтересно

Warlock

.. И и не завлекаю.. Веселитесь в своей Москве..

Евгения

Благодарю вас

Дмитрий

Респект этому певцу! Долго будет память о нём.

Евгения

Благодарю

Семён Фомич

ты выглядишь так несовременно рядом со мной!

Евгения

А мне без разницы

Семён Фомич

я знал, что будет плохо, но не знал, что так скоро...

Евгения

Мама, мы все тяжело больны...

Семён Фомич

- Ага, а мою любимую песню Цоя, значит вы не знаете!

Евгения

Неа)))

Семён Фомич

жаль, это надо исправлять!

Евгения

Недавно скачала его ранние песни... прогресс на лицо)))

Епифания

Да? Не знала. Мои любимые песни совсем другие

Евгения

О вкусах не спорят..

Епифания

Если о вкусах не спорят, то отсутствие вкуса не имеет значения (с)

Евгения

У всех свои предпочтения. Не цитата.

Епифания

У каждого свой вкус в поэзии и прозе (с)

Евгения

Конечно

Слишком Занятой

Умирать молодым - жестоко, а жить нелегко.

Слишком Занятой

Скоро внука подарит.

Евгения

У нас уже внучка)

Слишком Занятой

Будет твоим помощникомю

Евгения

Они живут не с нами

Слишком Занятой

Ясно.

Пан Квинто.

"Высоцкий" сегодня пересматривал...)

Евгения

И как впечатления?)

Пан Квинто.

Еще начался..)

Евгения

Впечатления?))

Пан Квинто.

Не* начался

Евгения

Снова не поняла)))

Еж
Ежик

Наверное Тем, Кому Жить и Услышать.

Евгения

Спасибо