Mарина

Так бывает: ютятся в однушке, За обедом делят котлету, Спят на стареньких сбитых подушках, И проводят за городом лето. Босоногих дочурок лелеют, Круглощеких сынишек рожают. И живут - ни о чем не жалеют. Просто любят и оберегают. А бывает совсем по-другому: Два авто, трехметровое ложе, Пес породистый бродит по дому, Каждый шаг - дорогого дороже. В жизни стали для многих примером. Неродные, ненужные души. И давно уж не помнят, наверно, Как любили друг друга в однушке. Что ж ты, жизнь, так устроена странно? Видно, счастье - не там, где вкуснее. Пустота - не в дырявых карманах, А в домах, где душою беднеют??👧

Ответы
Незваный Гость

Счастье там где голодные ходят.Где поделят котлету на двое.Где собака от голода воет.И зимой отопления нету...🤣

Екатерина Емелина

Именно так все и есть!

Валерий Семенов

 👍 Всё верно!

Игорь Шукшин

👏 Все в точку!))

Валентина Мезрина

👏👏👏👏👏

Александр Грызлов

Все бывает

Людмила К

👍👍👍

Галина Мамаева

Так.