Светлана

Какие каналы слушаете на Ютубе (или еще где) по утрам или вечерам?

Ответы
Со
Сором

Самый СОК, Вечер с Яниной Соколовой, ОмТВ, Альфа Центавра, Хрендяблики, Vox Veritatis, Nexta, Киевская Русь, Січень, Патрон Бандери, Антоніо Бандерівець, десятки прочих развлекательных и информационных каналов

Таяна

В тг христафарида, Шахов и... ну и всё. Новости пока убрала, как и чат с предпринимателями... сама попросила меня там заблокировать. Аяза смотрю еще... там без политики и новостей.

Аркадий Бахчевников

Трезвым в сетку нехожу. Эт первое. Ютуб воаще не знаю. А сайты? Ну три осталось. Яндекс дзен, новости почитать. ВК. Там свои и моя коллекция музыки.. И здесь. Пообщаться...

Светлана

Спасибо )

Светлана

А музыку какую слушаете?

Аркадий Бахчевников

Под настроение. Или запускаю всю коллекцию. В ушах Ван Хален...

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну, у меня Ютуб для того, чтобы смотреть, а не слушать... Конкретных каналов нет, а вот слушаю только лекции Станислава Дробышевского, ну и иногда музыкальные джемы.

Светлана

Когда смотрите без звука? За Дробышевского спасибо, возьму на заметку )

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну вопрос был про "слушать", а не смотреть.

Светлана

Как бы вы написали корректно?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Смотря, что Вы имеете в виду. Если включить и уйти заниматься своими делами, то это слушать. А если нормально смотреть, то это, ну, смотреть.

Светлана

Т.е. "нормально смотреть" включает в себя и слушать...

Сила Ветра

Навскидку улицу правды, в кольце друзей, цифровую историю, Марцинкевича, Фролова, Хазина, Переслегина, Школьникова. А Вы какие?

Светлана

Из ваших перечисленных смотрю Хазина, давно смотрела Переслегина... Регулярно слушаю Спицына (историк), Старикова, Александра Песке (обзоры по Европе), Фурсова, Ирину Мухину, Михаила Шахназарова

Сила Ветра

😁 интересного нам просмотра

Евгений Волков

политические в основном, ну и на исторические темы по альтернативной истории, по упражнениям, про грибы) ну много чего еще

..

Я смотрю Костю из Германии, Оксану из Франции, Селяви из Франции, Игоря Рыбакова, Ольгу Павлову и Татьяну Монтян.

Светлана

Ох, Моника... 2 мая я это видела все как говорится он-лайн с телефонов тех, кто был и снимал весь этот ужас, а скорее всего даже и участвовал... Глазам своим не верила, и даже не понимала, кто, зачем, почему... Да звери!

..

Это было страшно. И это было. Поэтому, когда говорят, что на Украине нет фашизма, мне хочется плюнуть этому лжецу в лицо.

Dan Bongо

Мамонтов жуткий долбоеб, пропагандон! Он настраивает людей со слабым умом и неумеющих проверять информацию против украинцев. Лучше плюнь в лицо себе! 🖼

..

Лучше я тебе плюну в лицо.

..

Понапостил тут фейковых картинок. Надо же быть таким идиотом!

Татьяна Tatiana

о путешествиях и политике. сейчас больше о политике! Майкл Наки, Варламов, Иван Яковина, Максим Кац

Crazy Snowman

"По утрам и вечерам. А нечистым трубочистам стыд и срам" Продемонстрировать что именно?

Николай Кочубей

Подписан на несколько политических блогеров. Вот их и смотрю в основном.

Светлана

Кого именно?

Николай Кочубей

Да разные! Тамир Шейх, Анатолий Шарий. Саня во Флориде, Страна ua Дмитрий Василец и т.д.Ну и развлекательных несколько.

Ярославна Андреева

лекции по психологии, экономике и т.д. название не помню по-английски Т...

Юр
Юрий

S B

в прошлом передачи НТВ: сериалы и психологические программы

Светлана

Психологические программы... это какие?

S B

не совсем так выразился, но это: До Суда, Суд Присяжных +окончательный вердикт....сериалы - Мухтар

Светлана

поняла )

S B

+ "Детективы", "Не ври мне", "Брачное чтиво" и т.п

Наташа Орлова

Вообще ничего не слушаю . Иногда смотрю детективные сериалы

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Обычно в дороге. Мистику: Аббадон, SMS, Варгард, Некропос

Светлана

ни одно название не слышала...)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Бывает. А вы что слушаете?

Светлана

Если в машине, то классику (не помню название канала), радио-Вера, радио-Звезда... вне авто - Полный абзац, Концептуал, Спицына, Вальдмана, Песке, Ыыху Ибенпалу (он же Михаил Шахназаров)), Гоблина-Пучкова...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

То есть только музыку?

Светлана

Из всего перечисленного музыка - это только канал классики ), остальное - политика и история

Ал
Александр

На ночь «климчук тв» (ютуб). История пи - интересный.

Светлана

Не слышала. Возьму на заметку. Спасибо! )

Abstrakt User

В смысле? Я там клипы музыкальные смотрю и научпоп.

Abstrakt User

А эти ваши так называемые "каналы" для тех, кто не умеет читать и думать.

Сергей Л.

Новостные, позновательные, иногда и политические!

Суетолог

Гагарин,антиколлектор,хорошо разносит попрошаек

Светлана

не попадались такие...

Суетолог

Это аанал так называется на ю туб

Александр Захаров

Ты читаешь мои проповеди пророка Безобманства

Светлана

"Твои" точно не читаю )

Александр Захаров

Они не для всех.