Светлана

Какие каналы слушаете на Ютубе (или еще где) по утрам или вечерам?

Ответы · страница 3
Николай Костров

В основном Ютуб. музыка , фильмы.

Тёмин Андрей

На работе ""walking tour" или "walking alice".

Причесанные Мысли

На Ютубе исключительно музыку)

Светлана

☕🙂

Михаил Тонов

Да, какие интесными покажутся.

Светлана

🙂

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Христианские песни, проповеди

Светлана

☀️🌹

Ринат

Профессиональные,аналитика

Светлана

Аналитика от каких людей (фамилии)

Галина Смирнова

Я Ютюб не смотрю и не слушаю.

Adeptus Vaasc

Экономика, Комолов, разное

Светлана

🙂☕

Adeptus Vaasc

🤘

Убийца Грации

Обучающие иногда) но редко

Алексей Тарасов

Ничего не слушаю, все врут

Светлана

Если все врут, если новости могут быть противоположными, то правда всё равно где-то есть

Алексей Тарасов

Есть конечно, но ютуб тщательно избирательно фильтрует информацию, и не в пользу россиян

Светлана

Ну, не везде они успевают отфильтровать... вот пока по утрам смотрю "Полный абзац", да и Концептуал еще не забанен, и Александры Вальдман и Песке держатся

Алексей Тарасов

Ну, смотря что вас интересует

Михтар Каграманян

Так по утрам или вечерам???

Светлана

или/и ))

Светлана

А как же ))

Ваня Иванов

там 500штук .все называть?

Светлана

Все 500 интересуют?)

Се
Сева

Суфия Каримова

Не слушаю,только телек!

Ел
Елена

Никогда туда не захожу

Пан Стефан

Невзорова, Шенеровича

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

про политику я слушаю

Светлана

👍

Димка

А ты мать, хто ваще?🙄

Димка

На какой ниве трудишься, Светлана?🙄

Светлана

на библиотечной )

Димка

Ты хороший и полезный человек!🌷

Светлана

🤗

Димка

🌹🌹🌹🌹🌹

Вл
Владия

Карамова, лобковский

Светлана

понятно...

Mister Farid

не слушаю. а зачем?

Светлана

Зачем вам - не знаю. А я получаю удовольствие слушая музыку, нахожу что-то интересное по истории, смотрю старые и новые фильмы, да много чего полезного там еще есть, зная, что конкретно ищешь...

Mister Farid

слушать пассивно всё подряд, или целенаправленно искать, две разные вещи. когда информация для саморазвития, которая помогает в жизни и расширяет кругозор, это одно, когда просто шум на фоне, чтобы просто перегрузить мозг, другое.

Светлана

Ну, так на то нам и мозг, чтобы не подбирать с пола всё подряд и тянуть в рот...

Mister Farid

а многие так и делают как раз, вот поэтому и ответил в подобном ключе, искренне извиняюсь, вижу, что Вы человек осознанный 😊🌹

Светлана

🤗