Максим Лиханов

как подростков приучить уважать взрослых..родителей,без жестких мер?

Ответы
Наталья Горская

Ну если Вас есть за что уважать, и если Вы воспитали нормального человека...даже не парьтесь, всё образуется после пубертатного периода

Галина Калинникова

Подростков...не приучишь.....дети не собаки ,что бы их поручать....

Галина Калинникова

А вы телевизор смотрите???

Галина Калинникова

А вот это не правда.....вы со своим ребенком так же откровенные???

Максим Лиханов

что не правда?

Галина Калинникова

Если вы не смотрите телевизор...почему ребёнок его смотрит???Дети как попугаи с ранено детства повторяют все за родителями......

Айнура Багдатовна

Только беседой ,общением, по чаще с ними нужно говорить

Натали Качкина

Попробывать с ним подружиться

Арина Пастикова

психологически объяснить ему

Victoriya Sharapova

Собственными присером

♥А
♥♥♥ Александра ♥♥♥

своим примером

Оксана

примером

Vladimir Neizvestnii

от семьи зависит.