Виталий Гусев

Kакая она?любовь на расстоянии....?

Ответы
Спасибо За Жизнь!

странная ..вот влюбились несколько мужчин и пишут и звонят ежедневно..не пойму к чему приведет ..один доехал..остальные обещают..а кто они?

Ольга Фатулаева.

когда человек любимый далеко тогда понимаешь нужен он тебе или нет.если нужен ты безумно скучаешь.и в душе трепет.

Людмила Соломатина

Какая любовь на расстоянии? Тут и без расстояния найти настоящую любовь очень проблематично!

Виталий Гусев

Просто интересно мнение людей кстати много ответов кто верит

Виталий Гусев

Да ктож знает это чат написать можно все что угодно

Людмила Соломатина

да я тоже часто прикалываюсь

Виталий Гусев

Ну и правильно надо же както развлечься особенно на работе)))

Людмила Соломатина

Мои вам пожелания к Новому году!Только Любви, только Удачи!Много Любви!.. как же иначе?!Будьте здоровы, будьте любимы,Будьте единственны, неповторимы!Много улыбок – от них хорошеют,Мало обид – от них сердце черствеет.В доме – уюта, добра и тепла,Сказки чудесной и без конца!.

Wow Wolf

Это когда она пишет милости,а ты в это время трахаешься с женой или девушкой

Nicolai Bednov

притягательная...и хочу сказать вы меня к себе притягиваете очень давно...

++
+++++++

А это от человека зависит - на какие чувства он способен, то и испытывает)

Рината

Нормальная) у меня сестра в результате такой любви вышла замуж недавно.

Irada Mamedova

Любовь на расстоянии - штука временная...у каждого это время разное.

Оксана Виноградова

завышенная, когда расстояние сближается - все не так феерично.

Nadezhda

Офигенная!!)))) Без проблем и быта!! Самая лёгкая и чистая!!!))

Привалова Анжелика

какую нарисуете, какую споете,станцуете- все как захотите

Леонид Пантелеев

Романтчная,а порой и сильнее от той что может быть рядом

Лариса М

ПО -разному: когда, всепоглощающая, а когда невыносимая

Валентина ***************?****

Разная.Сильная, страстная,В вечном ожидании У кого как.

Elena Sokolova

если взаимная-то она настоящая даже на расстоянии

Юлия Ш

оч. тяжелая. надо искать возможность соединиться.

Елена Галкина

Для любви расстояние не преграда. Проверенно....

Gulnoza Shabaratova

настоящая любовь пройдет и время, и расстояние

Ольга Карцева

Это все равно, что нюхаешь розу в противогазе.

Елена Загороднюк

Иллюзорно-сказочная, наверное....как в книгах.

Елена Загороднюк

Жаль, конечно. Ей надо полностью Вас себе подчинить, скорее всего. Ну и кусать периодически.

Виталий Гусев

я не люблю когда меня кусают,люблю свооду мыслия((

Елена Загороднюк

Видимо, это свободомыслие и раздражает ее.

Виталий Гусев

походу видимо я все решил для себя

Елена Загороднюк

Но у вас же 2 детей, хотя ради одних детей тоже нет смысла терпеть, жизнь проходит.