Елена Землякова

Скажите, что это за тенденция такая у мужчин, напишет гадость и тут же добавляет тебя в чёрный список? Это что такое?

Ответы
Виталий Рогов

наверное хамство. Хамы встречаются среди мужчин и женщин. Я воспользовался ЧС только один раз. Этим пользовались две дамы. Только в ЧС меня не заносили чтобы иметь возможность хамить. Теперь я начну ползоваться этой полезной функцией или совсем уйду из Спрашки. Для общения есть электронная почта

Елена Землякова

Понятно

Виталий Рогов

В Краснодаре останавливался на день-два по дороге в Крым Отпуска. проводил занимаясь дайвингом В Краснодаре мне предлагали работу и со временем жильё. Отказав жалел. Теперь это необратимо

Елена Землякова

Очень жаль

Наталья

Тут очень много неадекватов среди мужчин. Мне сейчас пишет гадости один тип, которому я сказала, что фригидных женщин не бывает, бывают нелюбимые мужчины. Из него лезет, как с помойки. Фуууууу

Николаич

эта тенденция не имеет половой принадлежности.Вопрос-ответ-комент-это как дуэль)а есть такой типаж,который стреляет из за угла не давая возможности ответного выстрела

Елена Землякова

Возможно, спасибо

Ан
Андрей

Я думаю, это трусость. А трусы всегда компенсаторно пытаются показать свою крутизну. Собственно, "крутизну" продемонстрировал, а что потом будет - страшно, поэтому - в ЧС

Елена Землякова

Похоже, вы правы

Олег Емельянов

Вот хоть кто нибудь бы мне объяснил где где находится этот чёртов список и каким же надо быть извращенцем чтоб плюнув в монитор считать себя человеком.

Helldragon_Black

Тут есть видать и мужчины такие и женщины. Правда если меня запихали в чс, для меня это значит, что я победил. А собеседник слился.

Елена Землякова

Да? Ну, ладно

Ел
Елена

все так делают, это не зависит от пола, просто вы больше обращаете внимание на действия мужчин, чем на действия женщин

Ел
Елена

а вы знаете, что есть такие друзья мужчины, которых не заменит никакая подруга?

Елена Землякова

Нет, не знаю.

Ел
Елена

а я знаю, у меня такие друзья есть,

Елена Землякова

Главное, чтобы вас это устраивало

Ел
Елена

конечно устраивает, иначе бы мы не дружили

Ок
Оксана

Слабые..они ранимые)) если ответ на вопрос не совпадает с их мнением, выливают кучу дерьма и в ЧС...)) боятся ответки)))

Елена Землякова

Видимо, так

Адам Шестеркин

Это перформанс.Или инсталляция...?Я их путаю.Не обращайте на них внимания,детишки неразумные,прости Господи...

Елена Землякова

Хорошо. Да я и так стараюсь не обращать. Просто не один раз...

Георгий Ламбоцкий

я не наблюдал таких родов. если и так - скрытые комплексы при полном отсутствии интеллекта и воспитания

Елена Землякова

Возможно

Георгий Ламбоцкий

уродов там имел в виду

Елена Землякова

Я поняла

Алекс Венцель

Вякнул пакость , голову в песок и спрятался...Скорее всего они и в жизни и такие: Жалкое подобие мужчин.

Елена Землякова

Видимо, так

Борис Моор

Это засранцы, которые в детстве убегали в свою ограду, кричали оттуда гадости и прятались за дверь!..

Елена Землякова

Интересное сравнение

Слава Касьянов

Нормальная детская игра. Бросит камушек в окно и за забором спрячется. Значит, есть интерес.

Елена Землякова

Не думаю

Леонид

Так,наверное ,чтобы ответить не успела тем же. А у женщин по-другому?У них какая тенденция?

Елена Землякова

Это ещё лучше

Леонид

Думаете, что это помогает,фамилия? Накладывает отпечаток? На некоторых я заметил, очень соответствуют фамилии.

Елена Землякова

Нет, я так не думаю

Леонид

А я заметил это.

Елена Землякова

Возможно, спорить не буду

A@
Alek @

что ж такие вы все вызывающие.. я дерусь потому что дерусь.. мне обратка всегда интересна ))

Елена Землякова

Вот именно

A@
Alek @

отстоял? не тенденция ))

Елена Землякова

Ну, местами

A@
Alek @

пусть местами... уже не плохо ))

Елена Землякова

Да, вы меня убедили

Вячеслав

Быть такого не может. Мужчины никогда не используют ЧС. Это же только женская слабость ..

Вячеслав

Прислушайтесь к нему..

Елена Землякова

Хорошо

Вячеслав

Вот и умничка..

Елена Землякова

Стараюсь

Вячеслав

Похвально

Романа

Не только у мужчин. У женщин это случается чаще. Мужчины воообще гадости не пишут)

Елена Землякова

Да, ладно. Очень даже пишут...

Романа

Не встречала)

Елена Землякова

Вам повезло

Романа

Может быть.

Елена

Встречались такие экземпляры! Да флаг им в руки,меньше хамов попадаться будет

Елена Землякова

Это да

Волчица

Чтоб ответка не прилетела, а то принцесска обидится и спать перестанет😂

Елена Землякова

Точно

Волчица

Ну и хэ с ними

Елена Землякова

Да, согласна

Волчица

😉💐☕

М.
Максим .

вам оно надо??? это же их проблемы.Не напрягайтесь и не ищите на это ответа.

Елена Землякова

Спасибо, уже забыла