Наталь

пора домой идти с работы
но как-то тяжело вставать
как хорошо бы прямо с места
в кровать))
А на что у Вас хватает сил после работы?))

Ответы · страница 5
Лилия *******

На уроки , они должны просто остаться )))

Роман Гендельман

сейчас,вспомнить,а ведь и мы были........

Руслан Левкин

Пожрать и поспать 😊в рифму прям

Наталь

Спорная рифма, мягко говоря.

Руслан Левкин

В правде не бывает 'споров'

Сергей Шукшин

мелкому ещё 3-х нет , угадайте

Наталь

Ну тут и гадать нечего))) Это до рождения ребенка Вы - сова или жаворонок. А с появлением малыша Вы - зомби))) И это пройдет)) И не вспомнится, поверьте))) А если и вспомнится, то только с улыбкой))) Счастья Вам))

Наталь

помогает?

Константин

на обычную жизнь вне работы..

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Лечь на диван и сюда залезть

Elchin Kuliyev

доехать до дому - поужинать

Дмитрий Gooner

на спорт, на детей, на жену)

владимир чапленко

на бокал пива и 100 гм водки

Наталь

))

Insight Insight

привет Ната

Наталь

))

Наталь

Где-то читала, что Е.Евстигнеев не прочел за свою жизнь и пары книг)) Но как он играл русскую профессуру)))))))))))))))

Insight Insight

написать могут все... а по сути, артисты, это пустая емкость, в которую режиссер заливает роль, согласна?

Наталь

Согласна. меня всегда удивляло - как можно спрятать собственную личность? Мы их вопринимаем по их ролях, влюбляемся в образы.. а на самом-то деле - люди ведь со всеми вытекающими))) Я не выношу сплетен о публичных людях. Предпочитаю есть хлеб и ничего не знать о судьбе пекаря))

Insight Insight

именно по ролям и не надо...

Смирнов Андрей

Бог миловал

Наталь

)))!

Неизвестно Неизвестно

А СЕКАС???

Наталь

Ты стесняешься правильно написать это слово?))))

Наталь

Ну хоть так)))

Наталь

никогда не бывает второго шанса произвести первое впечатление))

Лилия Киргизова

на диван

Александр Шебалин .

Так заведите диван на работе.