Гульнара М.......

Мне нравятся простые в общении люди, простые во всем, которые не боятся выглядеть глупыми, не боятся сказать фигню. С такими людьми ты сама раскрываешься, потому что ты подсознательно понимаешь, тебе тут не перед кем выпендриваться, тут все свои.

Ответы
Илья Южанин

Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди... Поэтому живи так, как хочешь - дай им тему для разговоров - будь здоров, уверен в себе и счастлив. Наше общество построено на системе убегания: от себя, от своих чувств, от своих мыслей. Тяжелее всего бегать от мечты. Поэтому Радуйся Сегодня, Дерзай и Действуй, Люби и Воплощай - Здесь и Сейчас. Ты можешь - я знаю

Владимир Бекетов

А где теперь свои могут быть, чуть не так что то сказал, и твой лучший друг, которому верил больше чем самому скбе готов порвать тебя ка тузик грелку. Прошли те времена когда с кем то в разветку идти можно было, сейсас вся надежда только тна себя любимого.

Сергей Купреев

стало быть есть люди которые,тебе не нравятся,потому что с ними надо напрягаться вести иначе чем ты хочешь и это ты называешь выпендриванием - почему?

Елизавета Образцова

в этом вся Я))) тоже чувствую себя более свободной в общении с такими людьми, когда можно и поржать над всякой фигней и постебаться))

М*
Мак *

Гульнара,уважаю.Это называется настоящие друзья,где ты можешь вести как тебе нравиться,и будешь знать,что тебя никто не осудит))

Наталья Сергеевна

все это хорошо, но будь осторожней - могут прикидываться , а потом сделать подлянку. Бывало.

Владимир Юрченко

Гульнара ты сказала то что я не мог высказать, Как Ты права Солнышко

Иван Иванов

тут больше(как и везде) выпендрежа. показать себя умней других

Николай Новиков

мне тоже нравится когда в общение есть откровенние

Вадим Меньшиков

Значит вам нужны для общения люди среднего статуса

Ю З

Э-э, милая-а-а-а... Такие люди - Золотой Фонд планеты!

Елена Соколова

только ненадо опускаться до "хозяйственного мыла"

Баходир Кушаков

Согласен. Со сложными людьми, сложно общаться.

Сеитмемет Аметов

главное не воспренимать все близко к сердцу

Серега Черный

несогласен я вон ответил так обосрали

Юля Масакова

и не надо не под кого подстраиваться!

Владимир Соловьев

К сожалению такие люди в дефиците

Лиза Лисицина

приятно... пусть и не обо мне....

Алё Блондинка

да, ты такой же только голый...

Ермек Букенов

совершено верно Гульнара