Наталья Дубровская

Можно ли Хаммурапи считать мудрым и талантливым правителем?

Ответы
Uladimir Gordinski

Всё хорошее от каждого правителя оставалось бы-каждая власть уничтажает всё хорошее

Sergei Uglitskiy

ВАМ БЫ ОТДОХНУТЬ ПОРА ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!А ТО ТАК И ДО КЛИНИК НЕДОЛЕЧЕ...

Tonya Sokolova

Да что Вы!!!! Посредственность в сравнении с Хоттабычем)))))

Александр Егоров

он что то писал наставительное)

Ир
Ирина

однозначно можно! он много сделал, в плане, законодательства и экономики. правда, войн было тоже много, но наверно время такое было... раньше вообще много воевали...

Александр Егоров

войны это история мира войны это двигатель прогреса) напомни прочитать про хамурапи)

Ир
Ирина

напоминаю)) википедию открой... там есть кое что вкратце)) коротко и ясно))

Евгений Трофимов

Бог ему судья

Наталья Дубровская

это ж надо было вчера так нажраться! , проворчала Золушка, стаскивая с ног хрустальные салатницы...

Наталья Дубровская

Когда проходишь IQ тест в интернете... помни что самый главный критерий определения твоего IQ - это отправишь ты СМС или нет...